Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 3», страница 2

Нет никаких слов, чтобы описать то состояние которое появляется после прочтения этой серии книг. Это надо прочувствовать.

Глубокая книга, которая дает возможность посмотреть на мир и почувствоаать его иначе, шире, глубже, многогранней, чем мы привыкди. Эта та книга, которая приводит ум в спокойствие, созерцание. Есть желание вернуться к ней ещё раз только позже. А пока продолжит чтение следующей части.

Как и первые две части, третья мне очень понравилась! Много всего я нашла для себя полезного в этой книге. Красивый путь Ученика и Учителя. Трансформация Души и Тела. Эта книга поистине исцеляющая для многих,заставляет забыть про рутину и дела. Если вам хочется почитать что-то светлое и доброе-то эта книга на 100% вам подойдёт!

Книга полная мудрости, любви и света. Автор сумела соединить разные жанры: это и Роман,детектив и энциклопедия знаний для жизни.

В школьную программу надо такие произведения вводить.

книга читается на одном дыхании… меняет мироощущение, улучшает настроение, всем советую, много для себя открыла интересных моментов, о которых не догадывалась.

Для меня книга эта-кладезь ответов на множество жизненных вопросов! Читаю на одном дыхании. Восточная мудрость, интригующий сюжет! Рекомендую!

Удивительное произведение. Философия жизни меняется. Я не смогу жить как прежде, много, очень многое во мне переменилось. Эту книгу как и две предыдущие должен прочесть каждый!

здесь много ответов на вопросы которые возникают в процессе жизни! не такой захватывающий сюжет как во второй книги,но очень на многое открывает глаза.

мудрость жизни описано в каждой строчке.

Любовь и доброта сердец спасет этот мир. желаю каждому знание применить в умении, т.е в жизнь свою на деле.

Глубокая мудрость заложена в этой книге. Она вдохновляет, наполняет энтузиазмом, желанием Жить в любви в согласии со своим сердцем, творить на благо Миру.

12 сентября 2018
1993