Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2», страница 4

Книга достойна прочтения, увлекает сюжетом. Главные герои со стороны светлых сил вдохновляют своей мудростью и самообладанием.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что издание вам понравилось.

Книга на все времена ! Не оставит равнодушным .

Настольная книга по руководству творить добро и быть счастливым .

Читается на одном дыхании, но хочется перечитывать и все больше погрузиться в смысл написанной мудрости

Для меня было очееь важно на данном этапе жизни прочитать именно о чистоте и целомудрии людей. Впитать тончайшее чувство юмора.

Потрясающая книга, очень глубокая и интересная заставляет задуматься над поступками и действиями и над жизнью в целом.

Книга очень понравилась. Действительно каждый может найти для себя ступени духовного роста, опираясь на описания жизнидеятельности персонажей романа.

Интересно. Много героев, мистики и мудрости. Читается на одном дыхании, а комментарии в конце книги будут полезны тем у кого остались вопросы.

Очень духовное, светлое произведение, дающее почву для размышления. Помогает встать на путь самосовершенствования. Рекомендую.

Книга которая раскрывает и смягчает сердце, переворачивает вашу жизнь. Книга, после которой вы посмотрите на себя, на жизнь, на своих близкий совсем по другому.

книга перевернула все мое сознание, я много увидела своего в героях, при прочтении 1части очень будоражило внутри, такое чувство, что происходила ломка моего внутреннего сознания, читаю 3часть, со смыслом и спокойствием. Всем добра и внутреннего согласия

Как и первая часть, вторая мне тоже очень понравилась! Действительно, эту книгу нужно читать всем! Даже в небольшой фразе можно уловить глубокую истину. Радостна трансформация некоторых героев,раскрытие их сердца. Прекрасная книга, рекомендую. Буду читать 3 часть

18 мая 2018
1993