Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2», страница 3

У книги просто невероятный чистый, целебный поток. Читая ее душа успокаивается, просыпаются лучшие чувства и желание трудиться. Книга очень тёплая, для меня она точно стала особенной.

Продолжение первой книги, но с другими персонажами в качестве главных героев. Конечно, в первую очередь это именно духовная литература, а не приключенческий роман, так что не перепутайте жанры, если первый раз знакомьтесь с автором;)

Эта книга заставляет задуматься о мире, в котором мы живём, о собственных ценностях, и о людях, которые нас окружают и которыми мы окружаем себя.

Читая вспомнила книги Карлоса Кастанеды – и некоторые моменты, благодаря Двум Жизням стали понятными и доступными, и помогла начать действовать и смотреть на некоторые вещи более глубже. Я рекомендую всем, кто идёт путем расширения сознания и духовных учений.

Очень интересная, поучительная и даже захватывающая книга. Рекомендую каждому прочесть ее, в ней есть чему поучиться и не оставляет быть равнодушным.

отличная книга, очень мудрая, заставляющая думать о том как ты поживаешь сейчас свою земную жизнь, что надо работать над собой и любя побеждать

Потрясающая книга. Обязательна для прочтения всем. Особенно тем, кто ищет себя!!! Читается легко, на одном дыхании. Есть о чём и над чем подумать.

Это не книга это учебник жизни, в которой каждый найдёт ответы на свои вопросы! Каждый том по своему прекрасен и содержателен!

Одна из лучших книг, прочитанных мной. Первый раз «проглотила» за несколько дней, не оторваться было. Затем перечитала второй раз, более вдумчиво, и в третий раз перечитываю сейчас. И снова открытия)). Всем сердцем рекомендую!

18 мая 2018
1993