Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2», страница 2

Сильная книга, дающая столько ответов и подсказок. То видишь себя в одном персонаже, то в другом, видишь над чем нужно работать и как двигаться, воспитывать себя в жизни. Книга реально воспитывает, учит свету учит увидеть в себе пороки, осознать их и исправить! Я словно школу света прошла читая её. Теперь есть что нарабатывать и что преобразовывать в себе! Много ответов на вопросы Благодаря этой книге получены мною! Теперь только осталось внедрить их в жизнь! Советую всем к прочтению!!! Куплю себе все 4 тома в бумажном , дам прочитать своим любимым! и Сама буду перечитывать обязательно!!! Благодарю!Благодарю! Благодарю!

потрясающая книга! заставляет задуматься над многими аспектами собственной жизни, над своими поступками,мыслями и словами. практически в каждом герое встречаешь отражение себя в том или ином момение, действии, мысли.

Великое творение как концентрация духовных истин в житейских ситуациях, описанных простым языком. Эти истины открылись мне так, как будто я только родилась на свет. Я благодарю своих Учителей за путь развития, которым они меня ведут

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам важно знать ваше мнение!

Вдохновляет на то, чтобы быть лучше и добрее, учит быть снисходительнее к другим и анализировать свои поступки, чтобы улучшать себя и радоваться своим изменениям и чудесам.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!

Данное произведение однозначно вошло в список самых любимых, крепко поселилось в сердце, а многочисленные скрины цитат-в телефоне! Очень часто в последнее время происходящие в жизни истории, отсылают меня мыслями к произведению Антаровой. Если бы большинство людей мира прочитало «Две жизни», света и добра на планете было бы в разы больше! Любовь❤

Добрый день! Спасибо, что выбираете наши книги. Рекомендуем к прочтению другие произведения из серии "Золотой фонд эзотерики". Приятного чтения!

Потрясающая книга! Однозначно ее нужно читать всем и каждому. А благодаря живому и понятному языку, интересному сюжету и увлекательному повествованию, читать ее не только полезно, но и интересно!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что рекомендуете нашу книгу.

очень классная. рекомендую тем кто хочет познать себя и который потерял смысл жизни. прочти и найдеш что необходимо твоей душе

Здравствуйте. Спасибо, что делитесь своим мнением о книге. Мы рады, что она вам понравилась.

Две жизни, моя большая любовь. Несколько раз слышала отзывы о книге, но все не было времени ее прочитать. А когда начала, книги настолько нравятся, что каждую страницу перечитываю по несколько раз, и постоянно делаю себе скрины и Заметки ❤

Здравствуйте! Спасибо за внимание к изданию и высокую оценку. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Прекрасная книга, динамичная вторая часть. Очень понравилось, выписала много цитат.

Обязательно буду перечитывать в будущем.

Здравствуйте.Замечательная книга,прочитала с огромной благодарностью и уважением к автору.В наше время мало таких произведений.Спасибо.БлагоДарю.

18 мая 2018
1993