Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2», страница 10

В этой книге вы найдёте ответы на все ваши вопросы … мое мировоззрение она поменяла, я благодарю Всевышнего, что данная книга попала мне в Руки

Вторая часть, как и первая, даёт огромную почву для размышлений. В каждой главе затрагивается тема, которая откликается, в строчках я нахожу подтверждение своих мыслей.

Книга для духовного самосовершенствования! Заставляет задуматься о многом, но в тоже время очень легкая, интересная и захватывающая. Читается на одном дыхании, несмотря на 900страниц в каждой части)

Многое не понятно, продолжу чтение, другие книги данного автора. Пока очень многое не понятно, нужно видимо время для осознания этой информации.

Резюмирую: замечательная сказка, которая ничему не учит, но очень хорошо помогает отвлечься от реальности и погрузится в сладкие фантазии. Буду читать продолжение. Не нужно относиться к сему «шедевру» столь серьёзно.

Это моя библия. Иметь обязательно дома. Читать обязательно и перечитывать в трудные времена и в моменты сомнений для укрепления души! Все части без исключения.

18 мая 2018
1993