Отзывы на книгу «Алламжонов виноват», страница 6

С детства обожал Тину Канделаки, и её мнение очень уважал. Но после жёсткой подставы с её плюсовым отзывом на книгу «Алламжонов виноват» больше к ней в жизни не прислушаюсь. Я все понимаю: деньги все любят, но называть алебастр сахарным песком… Тина, как ты могла? Сама ведь наверняка дальше аннотации не прочла?

Алламжонов виноват как минимум в том, что пренебрег элементарной корректурой. За такие ошибки должно быть стыдно, уважаемый автор… Флаги, к вашему сведению, не «развИваются» (в отличие от психологических комплексов), а «развЕваются». И таких ляпов в книжке уйма.

Мухаммад Салоев, Полностью с Вами согласен.. аж читать было неприятно. Таких банальных ошибок в книгах я еще не встречал. Видел тизер на данную книгу, где автор рассказывал про своих редакторов и т.д. Советую ему задуматься о качестве их работы. Отзыв писать не хочу, но моя оценка книге – 3.

Куча грамматических ошибок!!! Не очень-то приятно читать такого рода «мутные» произведения!Но бедность слога литератор пытается щедро искупить жареными фактами и чувствительными инсайдами из жизни «богатых и знаменитых» солнечного Узбекистана. Надеялась на обещанную автором мотивацию, ну и где она?

Не понимаю, зачем я купила эту книгу. Видимо заманчивое название дало знать. Все люди хотят развития, но огорчу вас в этой книги вы для себя не получите ничего. Книга сплошной набор слов о том, как стать успешным, без примеров, основываясь лишь на «Я».

Не всем дано писать книги. Такой вывод был сделан мной после прочтения потока сознания под заголовком «Алламжонов виноват». Бывает пение под «фанеру», а тут вроде как фанерная литература. Оказывается случается и такое…

Прочитав данную книгу сложилось впечатление, что ее писал начинающий блогер в заметках своего телефона. Бредятины такой я ещё не читал. Не советую.

"Аффтар пеши есчё" – так молодёжь в интернетах нынче выражает респект. А мне вот опосля того как была осилена книга Комила Алламжонова хочется сказать одно: «Автор, не пиши больше. Ну пожалуйста!» Двойка Вам!

Голова начинает трещать от рваного сюжета. Или это сейчас модно так писать- не соблюдая вообще хронологию? Фабула скачет, понять текст, не погружаясь в реалии Узбекистана, вообще нереально. Ну и писательское мастерство на уровне старших классов средней школы. Зато самолюбование высший балл! В общем, сплошное разочарование.

Жил-был мальчик, бабушка прочила его в министры, а мама – в чернорабочие. Потом он вырос, познакомился с главным налоговиком страны и из нищего неудачника стал долларовым миллионером. А потом подружился с дочерью президента и сейчас на пути к первому миллиарду. Всё! Вы прочли краткое содержание книги Комила Алламжонова. Странно, что Шарль Перро назвал свою сказку «Золушка». Надо было «Золушка виновата»!

Кто смотрел баттл Оксимирона и Гнойного? Поздравляю вас, потому что смысла, смыслов и осмысленности в том выпуске «Версуса» было на два порядка больше, чем во всей этой книжонке с картинками. Кстати, бесплатный совет автору: уважаемый Комил Алламжонов, может Вам рэпчик запилить? Тогда хоть молодёжь к Вам реально потянется – ну, как только проснётся после попытки осилить Ваше литературное творчество.

21 июня 2021