Отзывы на книгу «Бруклин», страница 10

Книга про девушку, у которой диапазон чувств не больше, чем у чайной ложки. Про толстокожую бегемотиху.

Очень сухо, примитивно, неинтересно.

Читала книгу и все ждала, когда же будет хоть какое-то действие, кульминация в сюжете, поворот событий. Не дождалась. Ровное скучное повествование, в атмосферу не погружаешься, герои никак себя не проявляют.

Мое мнение сложилось об этой книге такое.Что эты книа спокойная и умеренная.Мне понравилось то что она выбрал Тони.Но сто было дальше?Вель она это сделала из-за того ,что должна.И кого она на самом деле любит мне не понятно.Это чисто сугубо мое мнение.Прочитай не пожелешь…

Книга скучновата, сюжетные повороты появились только в конце. Концовки как таковой нет, возможно автор вовремя остановился, но все же судьбу героини хотелось бы узнать.

А так неплохая книга, но тем кому не интересно пересказ фактов из жизни может даже не брать книгу в руки.

Необычный сюжет с неожиданной развязкой. Но описание всё же не в моём вкусе. Как и во многой современной литературе не хватает определённого красноречия.

Книга не понравилась, ощущение, что должно быть продолжение, все незаконченно, каких-то интересных персонажей нет. Главная героиня была достаточно интересной но развязка показала ее не в самом лучшем свете, все впечатление смазалось. Такое ощущение, что книгу бросили писать на половине.

Легкий роман. С незамысловатой историей о становлении жизни молодой девушки! Книга интересная. Финал требует фантазии читателя.

Эйлиш сначала представляется такой вдумчивой барышней, а на поверку оказывается что ее так легко соблазнить популярностью, достатком. Согласна с теми, кто писал, что она как уж плывет по течению, и столкнувшись с ситуацией выбора, не выдерживает проверку на вшивость. Хорошая книга, жизненная. Не понравилось, что так резко обрывается.

Прочитала книгу на одном дыхании. Одноимённый фильм почти не отступает в повествовании от книги. Оба произведения хорошо подчеркивают чувства людей, иммигрировавших в другую страну. Тоска по дому, приобретение друзей и знакомых, будни и праздники… всё так и происходит в реальной жизни! Автор передал это с натуральностью, пережившего эти события человека! Книга может быть полезна, в каком-то смысле, людям, собирающимся на ПМЖ за границу.

265,20 ₽
−35%