Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 9

книга читается на одном дыхании. начала вечером и к утру я ее дочитала. классные главные герои! сказка для взрослых! много секса, много любви!

Не смогла прочитать и 50 страниц. Какая то бредятина. Сопли, сопли, сопли. Нежный розовый демон и тупая девственница. Не стоит потраченного времени.

Не книга, а руководство по сексуальному обольщению для сексуальноозабоченных людей.Слишком много сексуальных сцен. Кому- то нравится, а меня это уже раздражало.

Книга не понравилась! Как говориться начали за здравие, а закончили за упокой.

Начало заинтриговало, а после сложилось впечатление, что я стала случайным слушателем чьей-то больной фантазии или маниакального бреда.

Книгу было очень тяжело читать. Всё очень нудно, слишком растянуты многие моменты, начиная с середины книги одни розовые сопли, много деталей прописано повторно. Учитывая название книги, в ней не хватает динамики, страсти, эмоций.

Две звезды, за то, что автор хотя-бы попыталась.

К прочтению не рекомендую, если только вам не жалко своего времени!

Соглашусь с предыдущими отзывами, книга розовых соплей. Вроде про демонов, должно быть страшно и грозно. А тут из демонов сделали прям плюшевых мишек. Много эротики. Правда одинаковой, как скопированной. Однако в целом книга понравилась. Такое легкое приятное чтение для любителей откровенной романтики.

сказка, но не напрягает,легко читать рекомендую для лёгкого чтения,когда душа требует романтики и интриг ,...............

Я обожаю фантастику перечитала ооочень много, эта книга как и обычно зацепила в начале, но потом просто пропало желание и начала искать другую. Не дотянула до конца, остановилась на середине. Такое редко происходит, даже ерунду дочитываю, а тут что то капец. Вообщем писатель умничка что написала такую книгу, вижу она многим нравится и это хорошо. Но лично для меня не подошла, не мое. Читала комментарий девчонка писала, что сопли, вот как раз на них то я и остановилась. Много ванильности. Так что удачного всем прочтения, а я пошла другую читать.

Задумка не плохая, но к середине книги всё скатывается в такие нежно-зефирные сопли. Из вполне приличного демона получается какая-то сюся-пуся. Как по мне слишком ванильно

Очень приятная книга. Читается легко, увлекательно, хотя местами немного наивно. Прочитала за два дня. Надеюсь, что продолжение тоже найду на ЛитРес

ну, так… ни о чем. «пальчики» у демона просто убили. ничего более сиропного о демонах раньше читать не приходилось. сочинение восьмого класса.

09 ноября 2018
2014