Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 10

Прям сказка про красавицу и чудовище. Романтичная история

со счастливым концом.

Лёгкая в чтение со своим юмором. В общем я рада, что прочитала её.

Мне книга тоже понравилась!Ну и что,что с середины демон не демон и сопли розовые!!!!За то про безумное притяжение,секс,любовь и снова секс!И сладкий сладкий хэппи энд!!!!!!

Девушки,милые,ну что же вы ругаете книгу.....

Что было бы лучше в духе:он украл ее душу.... Она продала душу и тело демону…а демон заставил ЕЕ уйти с ним в ад и рожать ему демонических детей и т.д. и т.п.!!!!!!?????

Так было бы интересней и загадочней?????

А так ЛЮБОВЬ даже из демона может сделать влюбленного мужчину,который на все готов ради своей женщины и порвёт за нее любого(в прямом смысле слова) !!!!

Так что автору большое спасибо за книгу!!!!

Очень интересная захватывающая истррия любви с элементами мистики. Красивая сказка о ярких эмоциях, бурной страсти

и конечно счастливым завершением.

Мне очень понравилась книга, интересная, захватывающая. Читается очень легко. Прочла на одном дыхании…Спасибо большое автору!!! ❤

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Мне очень понравился сюжет, герои и вообще все. Это одна из немногих книг, которую я бы перечитала

В начале книга вроде интересная, яркая но где то в середине теряется интерес. Книга на один раз… Ближе к концу вобще сплашная нудятина. В конце оказалось что есть ещё одна часть этой серии, читать не буду. Если честно не советую к прочтению.

Сюжет построен по стандартной схеме, гг тоже выполнены вполне стандартно. На перид вынужденного безделья можно прочесть, но вряд ли – запомнить. Автор вкладывает столько эмоций в гг, сколько у него получается. История не цыпляет, чего то не хватает.

Прекрасная книга!Просто, книга чтобы расслабиться.Почитать романчик,помечтать.Даже немного позавидоватьА про описание вообще молчу.Вообщем,читайте!!!!

Ну.... Слишком, что ли сладко все и хорошо. Любовь, до гроба и он от неё не на шаг, решил абсолютно все проблемы… Мило и на один раз… Как-будто Сахара объелась(

книга очень понравилась.Такая любовь!написана очень легко.любовные сцены вообще завораживают.сюжет интересный.охота продолжения и читать и читать не отрываясь.жаль что в жизни такой любви и таких отношений не встретишь.хоть в книгах порадоваться за героев.

09 ноября 2018
2014