Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 11

Ууууу не могла оторваться. Впечатление получила. Рекомендую всем кто любит этот жанр. Легко читается, интересно , затягивает. В принципе я знаю этого автора у неё все книги так читаются

в полне интересная книжка..для меня, что то новенькое, все эти демоны и демонессы…еще такого не читала, но обычные человеческие истории меня трогают больше

Ооо…эта книга завлекла меня надолго. Читая по немногу,смакуя,мне стало все трудней и трудней отрываться от этой книги. Возможно местами книга все же предсказуема и немного наивна,но все равно довольно интересно.

В целом понравилась задумка, демоны в современном мире, прикольно. Только влюбились как то быстро а потом очень растянулось как то все. Я немного уже устала читать. И героиня слишком много краснела. Постельных сцен достаточно.

Если кому-то катастрофически не хватает любви и её физических проявлений – тому сюда!) 70% книги – сцены 18+. Во второй половине уже просто по диагонали их пролистывала в ожидании хоть какого-то сюжета. Не дождалась. Хотя из истории с демонами в нашем мире можно было чего-нибудь навернуть. Плюс – очень уж плюшевыми они вышли.

Эта книга мне напомнила построение сюжета в старинных индийских фильмах. Где после каждого действия герои поют. Только в этой книге, после мало-мальских событий герои занимаются сексом. Нить сюжета прикольная, развитие судьбы героев интересное. Лично по мне, слишком затянуты описания постельных сцен и при прочтении долгих описаний теряется увлечение. В целом книга легкая, совершенно ненапряжная. Но и думать не заставляет. Главное понимать, с каким настроем Вы хотите книгу почитать. Отключить мозг и просто читать – да, очень подойдёт книга. Стиль автора простой, легко читаемый. Нет закрученных смысловых описаний. Даже динамичность сюжета есть. Но если Вы привыкли к размышлениям, к философским рассуждениям во время чтения, к поиску морали и смысла – скорее всего, этого в книге на найдёте.

Задумываясь о девизе книги хочеться воскликнуть:"О как!" И действительно:о как! автор здорово придумал идею демонов в современном обществе и конкретно в замечательном городе С-Пб! Мне показалось, что Гг многовато ухмыляются и подсмеиваются в тексте, но в целом, интересный сюжет!

Мало правдоподобности в том месте, когда возникло первое чувство. Главный герой, которому тоже совсем немало лет, как то прописан совсем без прошлой жизни. Создается ощущение, что это молодой человек, а не зрелый муж с прожитыми годами за плечами. Но в целом неплохое чтиво для уютного вечера.

Милая книга. Начиналось все страстно но после второго интима скатилось к приторно сладкому.

Интимные сцены не очень прописаны и по моему книга затянутая. после развода Руслана можно было закругляться.

книжка на 1 раз.

09 ноября 2018