Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 8

Чепуха полнейшая, расчитанная на малолеток. Бабище 27 лет, а ведёт себя как какая то сыкуха не обремененная мозгом. А эти фразочки про дрожащие коленки и бред про то что так стыдно позвать на помощь по среди дороги, вообще добили.

Разочарована потраченным временем, даже дочитывать не стала, хотя это редкость. Сюжет не спланирован от слова совсем, все взято на абум. Такое ощущение , что автор решил поиграть в писателя и это его первая книга, которая как блин вышла комом. С самого начала сюжета напрягло, что демон неизвестно откуда взялся, а дальше хуже. Так же нет описания обстановки и героев. Да вообще ни чего нет!!! Набор предложений и только. За 10 лет чтения , это вторая книга , которую не захотелось читать до конца.

Хорошая книга,читается на одном дыхании.Нл в начале напутано в мелочах,то она в туфлях,то уже в сапогах…А из мелочей складывается общая картина…

Одним словом – скука. 95%процентов книги примитивно описанных интимных сцен с вечно повторяющимися-я выгнула спину, я пыталась читать, честно, но смогла лишь на прослушивании включать пока дела делала. Не стоит траты времени.

Несколько необычно, демоны и люди .Их любовь, страсть, нежность.Отличная фантазия у автора.Читается легко и соответственно сопереживая героям.Скромная девушка Арина , получила в награду за терпение , любящего и верного мужа. Хотелось бы пожелать современным девушкам, впрочем и юношам, ценить себя и не растрачивать свою невинность на случайные и сомнительные связи.

Книга очень понравилась, до последней странички очень волнительная. Буквально с первых страниц начинаешь жить и переживать вместе с главными героями.

Книге ставлю четвёрку. Главный Герон – демон, а ведёт себя как эльф. Не хватило накала страсти и чувств. Слишком розовенькое

прочла на одном дыхании, интересная история, среди многих других полюбилась мне тем что сюжет был не предсказуем и хотелось скорее узнать что там дальше

Книга читается легко, сюжет интересный, прям необычный)) сцены 18+ довольно таки не плохи и главные герои заставляют переживать. В общем мне очень понравились, советую))

09 ноября 2018
2014