Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 5

Уже читала эту книгу давно. Тогда, она запала мне в душу. Знаете, я много читаю, но могу с уверенностью сказать, что есть книги, которые оставляют след в душе и памяти. Эта история именно такая. Спасибо автору. Удачи Вам и вдохновения.

Патока. Не бывает такого.

Демон вдруг стал слишком мягким, после первого секса цветочно-конфетный период. Любовь. ну что за бред. Откуда там сразу любовь возникла?

Хорошая, интересная книга. Одно не нравится

практически у всех одно и тоже мужик с внешностью хищника, и «ты мой наркотик» у сумерек все нахватались этой фразы.

нууу… Средненько… В описании есть тэг «эротические фантазии», вот это именно оно. Постельные сцены прописаны неплохо, а вот герои – чисто схематически. Главный герой вообще какой-то картонный. Но я не жалуюсь ))) Под настроение прокатит )))

Фантастический сюжет! Очень захватывает! Восхитительные герои! Такой накал эмоций и страсти! Читается легко. Спасибо Автору!

Приятная сказка. Слишком много очень длинных постельных сцен можно было описывать по короче. А так очень милая книжечка оставляет приятное милое послевкусие. Советую к прочтению.

Интересная книга, читается на одном дыхании. По моему мнению как то быстро все закончилось. Хотелось бы продолжения данной книги.

В одном из отзывов было написано «розовые сопли»-вот абсолютно согласна! Читать сложно, от такой патоки аж челюсти сводит. Сама идея очень не плохая, но исполнение подвело.

Black_Grey

Лично мне нравятся далеко не все книги Стрельниковой, но "Любовница демона" понравилась безусловно. Сразу сноска - тем, кому нравятся мимими, сопливые поцелуйчики, обнимашки и иже с ними вряд ли понравятся книги про властных героев. Хотя стоит заметить, что здесь мими тоже есть, только немного в другом амплуа. После прочтения осталось впечатление, как от романтичной сказки, где зародилась любовь между демоном и обычной человеческой женщиной. Сюжет понравился, не лучше и не хуже большинства подобных. Столкновение женской логики и мужского шовинизма в новой оболочке.

Salza

Эта книга - сказочка, про любовь, про страсть, про "жили они потом долго и счастливо". Ни на что серьёзное не претендует, а вот отлепиться мне удалось лишь в шесть утра... М-да)) Основной упор идет именно на отношения главных героев, кои развиваются очень... страстно))) Ну, а поскольку мне хотелось лёгкого незамысловатого чтива с любвеобильным страстным мужиком, то чего тут говорить, книга полностью оправдала мои ожидания и потому получила оценку 5/5. Чего хотелось именно такого? Дык, предыдущие прочитанные мною книги обладали страстными мужиками, кои себя сдерживали в отношении дамы, которая им понравилась. Тут - мужик живенько сграбастал что захотел)) Хотя концовка мне показалась излишне "слишком накрутили", но поскольку мне это не помешало наслаждаться произведением, то и восприняла как сказку сказочную и успокоилась.

09 ноября 2018
2014