Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 6

Angel_From_Ash

Представьте, что вам 28. Вы симпатичная, умная, живете с мамой, работаете в библиотеке и вы.... Девственница. ⠀ Как такое возможно в современном мире спросите вы? Ну как-то так. Не нашли пока своего человека, да и после какого-то времени даже искать перестали. ⠀ Вас все устраивает, вам все нравится и вы не собираетесь менять свой жизненный устрой. Но... кто вас будет спрашивать? ⠀ Все же помнят истории про демонов? Им нужны девственницы. Наверное многие уже не помнят зачем они им сдались, но то что нужны, это факт. И тут такое 28 чудо. Поэтому демон не устоял, спер Арину посреди улицы и никто даже и не заметил. ⠀ Сделав свое грязное дело (ей кстати понравилось, да и когти, зубы, цвет его кожи во время этого не смутил), он отправляет ее восвояси, говоря — «Радуйся, что вообще жива осталась». ⠀ Вот после этого и начинается все самое интересное. Странные отношения, чтение мыслей, эмоций, бурный секс и непонимание происходящего, ведь раньше такого не было. ⠀ Что? Почему? Зачем? Если вас заинтересовало, то вперед, читать книгу. ⠀ Книга интересная, начало супер, но конец меня расстроил. Нет, не тем что закончилось все как-то криво и не интересно. Просто в конце сцен 18+ с переизбытком, они там донельзя лишние и подпортили общее впечатление.

SaiShiro

(лично мое мнение) : Итааак, ребят! Походу дела пришла и на моей улице весна. Потому что никак не могу объяснить что происходит, что не книгу в руки беру, то Эротика!!! ВНИМАНИЕ!!! книгу советую только лицам достигшим совершеннолетия! Ибо нефиг! Маленькие поберегите свой детский ум! И читайте про милых эльфят))) Ну а для взрослых скажу, что если возьметесь читать, готовтесь увидеть чуть ли не на каждой странице постельную\лифтово\стольную тему))) Что могу сказать... Книга для категории женщин не хватающих острых ощущений в семейно жизни! Она захватывает темой и не только.. испортило всё как всегда конец! Автор несчадно делает персов не типичных своей истинной натуре.... в общем 7 из 10!

WeyFoists

Бодрая и горячая история про красавицу и чудовище. То есть она вроде бы не очень красавица, но зато он - реальное чудовище. Принцем в конце концов не обернулся, но зато научился любить и превратился во вполне себе клёвого мужика. Интриги есть, но как-то фоном, для антуража. Много эротики, но написана она хорошо и не раздражает.

NastyaLebed

неплохо.. История про 27 летнюю девственницу, которую похитили и изнасиловали, но то ли из-за предварительных ласк, то ли у ГГи есть предрасположенность любви к боли - ее первый раз ей так понравился что и дальше у них завязываются отношения..

tkacheva83

Все страньше и страньше. Так плохо все начиналось-сыро,мрачно и вообще я неудачница и тут на мои неудачи меня похитили, изнасиловали...но мне это понравилось и даже вроде влюбилась. Да что там я влюблена по-уши. А что жена есть-подвинется, что-он демон, ничего переживу, я ведь такая все разнесчастная. Просто любовный роман с большими странностями. Нет в конце конечно любовь взаимная и свадьба и дети. Но вот начало как-то уж очень мрачно

Шикарная книга

Прочла как на одном дыхании, сюжет не заезженный, очень интересный и индивидуальный, очень понравилось, что книга не закончилась где-то на середине, после очередной решённой проблемы, а-ля «счастливый конец», нет, здесь идёт развитие сюжета дальше и это круто!

Очень благодарна автору за эту книгу, полюбила её практически сразу <3

книга обалдеть интересная… и с другими отзывами я не согласна… после этой книги хочу прочитать все истории… автор молодец..

Замечательная книга, советую прочитать всем кто любит романы, хоть тут и много постельных сцен, но это добовляет большего шарма.

Банально, не интересный сюжет, половина книги постельные сцены, хоть и неплохо описаны, но перебор с количеством… еле заставила себя дочитать в надежде, что хоть что-то необычное произойдёт, но всё было предсказуемо

Книга легкая, непринужденная) Очень много постельных сцен, так много, что даже пропускала их. Прочитать один разок перед сном самое-то!

09 ноября 2018
2014