Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 4

Повелась на положительные отзывы, а книга оказалась вообще никакой. В действиях и поступках гг полное отсутствие и смысла и логики, как таковое отсутствие сюжета. Давно не испытывала такого разочарования от прочтения.

Увлекает. Но есть нестыковки в описаниях. Это немного напрягает. Слог интересный, читается легко, на одном дыхании. Сюжет продумано, но несколько затянут в событиях

Очень нежная и приятная книга , очаровательная главная героиня с прекрасными чувствами к демону

Я думаю каждая мечтает что бы не мужчина мог читать ее мысли и выполнять все ее мечты !❤

Книга захватила с первых строк. Сопереживаешь гг от начала и до конца истории. Да, это сказка для взрослых девочек… А иногда так хочется сказки.

Давно читаю книги автора, но эта история, мне кажется, самая удачная. Хочется перечитать интересные моменты, особенно осенним днем, или вечером под звуки дождя и ветра. Романтика, блин

На самом деле очень хорошая книга. Без пошлости. Захватывает хочется продолжения и такой же страсти в нем. Думаю что буду перечитывать. Советую. Хотя и много постельных сцен. Но не отталкивает.

Читается с удовольствием,получаешь при чтении самые разные,в основном, положительные эмоции. Читайте,не пожалеете. Автору респект и пожелания самого доброго и прекрасного в жизни и творчестве!

Скучноватая эротика, почти без сюжета, ели осилила, и намёк на фентези не спасает ситуацию. Про характеры героев тут даже говорить нечего, постельные сцены через слово, но и они не цепляют, мне не понравилось

anastasiyasalkova95 ,еле.

Эротическое пособие для малолеток. Главные герои только и думают, как уложить друг друга в койку. И да… После 27 дет воздержания ГГ становится суперсекси… Это круто! Автору надо думать еще о чём либо кроме секса. Этого автора больше не покупаю.

Очень интересная книга) прочитала на одном дыхании. Ближе к концу есть небольшие не состыковки в сюжете, но мне легко удавалось от них отвлекаться. Спасибо автору большое! Где б найти себе такого демона, чтоб и моей маме помог по здоровью) когда моменты из книг задевают реальную жизнь читателя, чувствуешь это особенно остро…

Это моя первая книга в жанре любовное фэнтези. Раньше читала обычные романы и то изредка. Наткнулась на нее случайно чуть больше полугода назад. Название заинтересовало прочесть. Когда начала читать была немного в шоке…, как все произошло с героиней и как она отнеслась к произошедшему, ее мысли… отложила на пару дней книжку, а после решила дочитать, чтобы узнать, чем же закончится книга. А, когда дочитала до конца хотелось продолжения)). За ней последовала другая книга «Избранница демона». А потом другая этого же автора. С демонов я подсела на вампиров, а потом на ведьм, а потом на другие миры… И в итоге я не заметила, как подсела на любовное фэнтези, связанное либо с другими мирами, либо с какой-либо нечистью. И вот уже больше полугода я перехожу с одной книжки на другую. У автора и вправду слог простой. Читаются книжки с легкостью, а сюжеты увлекательные. Спасибо автору за эту книгу, ведь благодаря ей появился интерес читать и я поняла, какой жанр мне больше интересен).

09 ноября 2018
2014