Отзывы на книгу «Любовница демона», страница 2

Мдаааа…Героиня достаточно глупая и раздражающая, не логичность ее действий поражает. Диалоги слишком приторные, особенно под конец, что мешает дочитать книгу до конца.

Книга скучная! Слог у автора не плохой, литературный язык хороший. Сюжет не обычный, но скучный. Никогда так долго книгу не читала. Дочитала просто потому, что привыкла дочитывать до конца.

Как правило не пишу отзывы, тем более отрицательные, но тут не осилила и половины текста, это невозможно читать. Количество розовых соплей зашкаливает, очень жаль потраченного времени

Мне очень понравилась книга! Она захватила буквально все моё свободное время, что не заметила, как проглотила) И что самое интересное, тут намечается целая серия! Жалко, конечно, что не полная! С нетерпением буду ждать продолжения истории полюбившихся героев!

Розовые сопли… Очень жаль потраченного времени. Я бы не стала это советовать к прочтению. Всё ждала какой-то интриги, интересного поворота, не дождалась. Глупая героиня и неинтересный главный герой.

Я обожаю этого автора!

Такое вдохновенное и чувственное описание переживаний героини, такие точные нюансы настроения, такое знание мечтаний и стремлений одинокой девушки под 30! Изумительно страстная и эротичная книга! Хотя автор может еще и не то! И в наших серых буднях ее в книги – как глоток кофе с корицей и перцем, будоражит кровь и будит воображение. Хоть у героинь ее книг все хорошо и с сексом, и с чувствами, и с мужчинами…Очень рекомендую для освежения чувств, да и приключения у героини реально интересные!

Очень необычно вписался сюда мир демонов)

И вообще вся история развития отношений, очень зацепила) хеппи энд, так сказать) читать однозначно рекомендую!)

Книга очень понравилась. Страсть, любовь, приключения. Фантастические сказочные отношения. Как в любой сказке красавица получила чудовище и они счастливы вместе.

это капец, слов нет. такой фигни я ещё не читала. Демон поник (ему только бабочками пукать осталось), библиотекарша (27летняя девственница), сопли, слюни, повторяющиеся эротические сцены, (солнце, звёзды…) все притворно. Задумка с появлением демонов в нашем мире понравилась. за это 1 звезда

Если вы устали настолько, что мозги отключаются, или не хочется мозги напрягать, вполне можно почитать. Героиня никакущая, но герой полюбил ее не за характер, а за феромоны и секс. Она ни во что не вникает, ничем не интересуется и не занимается. Что то вроде истинной пары. Никаких психологических изысков, сложных переживаний и чувств героев здесь вы не найдете. В конце интимные сцены пришлось просто через страницу читать – поднадоело, слащавости перебор. Но, как сказала выше, в определенных случаях почитать можно.

09 ноября 2018
2014