Отзывы на книгу «Любовь гика», страница 12

Необычная история семьи. Моральные и нравственные нормы и ценности напрочь отсутствуют. Единство и любовь этой семьи трактуется не так как принято это в обычных традиционных семьях. На мой взгляд в этой книге так же описывается огромная драма, в которой виноваты родители данной семьи.

влюбилась в эту книгу окончательно и бесповоротно. одно из лучших произведений, которые я читала. советую всем друзьям и знакомым. огромное спасибо автору и талантливейшей переводчице Татьяне Покидаевой

Очень странная, но до безумия бессмысленная книга, наполненная огромным количеством описаний и сцен, отвлекающих от сути. А суть одна – страшнее уродства души не бывает ничего. Книга не стоит потраченного на него времени, описания тривиальны, конец скомкан будто автору надоело писать это все и она решила просто закончить хоть как-то. Рейтинг 18+ наверное обусловлен только желанием произвести впечатление будто все, что происходит в книге мерзко до такой степени, что молодые читатели будут в ужасе? В общем, для меня эта книга – зря потраченное время.

мутноватая книженция, история цирковой семьи Биневски, может быть кому то придется по душе. Есть конечно интересные моменты

239,40 ₽
−40%