Отзывы на книгу «Царство Греха», страница 11

Прочитала очень быстро. Автор хорошо расставляет крючки, что хочется читать следующую главу. Но, книга вроде бы понравилась, но не захватила. Дочитала и особого желания браться за продолжение нет.

Захватывающая, интересная книга. Необычный сюжет , очень интересно наблюдать за развитием героев. Надеюсь вторая часть так же порадует , как первая

Книга очень интересная мне очень сильно понравилось. Продумано всё, магия волшебство. Я только начала читать думаю до читаю до конца.

Первая половина книги довольно скучная, тут только главная пара спасала. Слишком много загадок, при прочтении уже начинаешь забывать обо всем. Плюс мало взаимодействий между персонажами, не хватило глубины.

Я вообще не поняла эту книгу. Начало конечно было интересным, однако язык написания оставляет желать лучшего. Я не понимаю в каком веке находиться героиня, то плиты, то свечи и факела. Никакой детализации кроме кулинарного искусства итальянцев. Повороты сюжета просто бешеные. Мы не успели пройти одну часть, как мигом перебрасываемся на совершенно другой период времени и это никак не обозначается. Читатель просто путается, где и с кем он находиться. Понятия не имею, почему редакторы допустили такие катастрофические ошибки при написании и не исправили их. Язык конечно простоват, но читать можно.

Герои интересные, но это шаблон. Он такой весь злой и не преступный, она простушка что покорила его сердце. Это и так понятно с первых строк. Однако, взаимоотношения главных героев все таки оставляют лёгкую надежду на остроту сюжетной линии.

В общем, книга не плохая, прочитать можно и не раз. Такой типаж, мне лично, по душе.

Если вам нравиться хорошо продуманная лл, с высоким брюнетом красавцем, то эта книга для вас.

Если вы ждёте интересных ход детективной истории, то строго не судите, там конечно погрешностей много, но будет по крайней мере не скучно.

А так, я довольна. Вторая книга говорят намного лучше, так что не теряем надежды)

Не смотря на отрицательные отзывы, взялась за эту книгу и ни капли не пожалела. Да, героиня слегка самоуверена и, порой, не может сложить два плюс два, но в целом не бесит)

Гнев – эталонный мужской персонаж ,тут нет претензий))) Если я все правильно поняла, во второй книге он нас очень удивит…

Есть замечания по тексту, но тут, как всегда, вопросы к переводчикам.

По сюжету есть неоднозначные моменты, надеюсь в следующих книгах все прояснится

Жду выхода второй книги, а может не выдержу, и куплю бумажный вариант ;)

Мне понравилась книга… не претендует на шедевр, но вполне себе ничего! Грех хорош, что уж там говорить Гг иногда подбешивает своей самоуверенностью, но посмотрим как будет развиваться дальше . Заказала вторую часть, на подходе …

Мне безумно понравилась книга, перечитав большое количество фантастики именно эта История меня зацепила прочитала на одном дыхание и теперь с нетерпением жду продолжения

Главная героиня интересная хоть иногда и тестов , гнев просто отдельный вид искусства, влюбилась с первого появления , описания Сицилии, местной кухни и атмосферы сразу переносили туда , чувствовались запахи, хотелось всего попробовать

Очень интересная получилась книга. Мне нравится, когда автор держит в напряжении, когда читаю один напряжённый момент, мысли мечутся, ты не знаешь, какой будет итог? Так же и закончилась эта книга – очень не типично, и я так жалела, что второй части ещё нет. Не было затяжных описаний действий, которые бы раздражали, все идут стремительно и развивается, точно не даёт заскучать. Очень буду ждать вторую часть!

Тёмная атмосфера, интересное развитие сюжета, огромное количество событий, тайна, которую нужно раскрыть, интересный мир со множеством деталей, легенд все это вы найдёте в этой книге. Мне она очень понравилась, жду продолжение

269,40 ₽
−40%