Отзывы на книгу «Царство Греха», страница 12

Мрачная сказка про принцев Ада и ведьм, что может быть лучше, казалось бы. Первую половину книги прочла меньше, чем за полдня- так она увлекла, но затем что- то пошло не так. Сумбурное, нелогичное и немного скучное повествование в середине говорило о том, что дальше лучше не будет. В итоге последние 20 страниц я растянула на несколько дней, так скучно и глупо разворачивался сюжет. Обидно, начали за здравие, закончили как обычно. За эти деньги ставить в ряд книгу с произведениями Остин и Кинга- просто напросто развод. Увы, потраченное время и несбывшиеся ожидания, вот все, что Вы получите от прочтения данного произведения.

Очень странно что кто-то может поставить этой книге плохую оценку, ведь она великолепна! Очень крутое дарк фэнтази с ведьмами и демонами.

Главная героиня потеряла сестру близнеца и во что бы то ни стало хочет найти ее убийцу, и тут то и начинаются все приключения. Она вызывает демона и о, Боже их отношения это просто искра за искрой, а Грех просто краш!!!

Дайте книге шанс, она вас удивит! Но я не смогла ждать и нашла в интернете вторую часть на английском и вот она это отвал бошки! Теперь очень жду вторую часть, чтобы уже купить и поставить себе на полочку!

в общем всеми фибрами души советую окунуться в эту замечательную историю)

На самом деле, книга наполнена итальянской атмосферой под завязку, что делает ей огромный плюс. Не сказала бы, что герои вышли «картонными», ведь до середины повествования их успели раскрыть, не всех, конечно, но основных так точно. Да, немного сумбурно, местами непонятно, но это присуще порывам молодости, так сказать, ей всего 18, чего вы ждёте от неё? Каких поступков? Взрослой и мудрой рассудительности? Не думаю, что она на неё способна, ведь все бабушкины сказки вдруг ожили, а она осталась в круговерти магии и всех событий навалившихся на неё разом. Так что, Эмилии вполне можно сделать небольшую скидку, тем более, не думаю, что все бы так же как и она бросились в гущу событий, чтобы отомстить за сестру) надеюсь, что вторая часть расставит всё по своим местам и раскроет нам главную интригу – кто же всё таки главный злодей?

В общем и целом, не плохая книга, ее можно достаточно быстро и легко прочитать.

Но меня смущает некоторые моменты, это неадекватное поведение родственников гг, то что принц Ада ведёт себя совсем не так и это ни чуть не смущает гг и есть ощущение что события развиваются какими то рывками.

Книга просто супер , очень жду вторую часть . Давно не могла найти книгу которую захочется читать без остановок , так вот «царство греха» это именно та книга .

Книга понравилась. Сначала вас погружают в атмосферу тёплой, шумной, яркой, насыщенной, как запахами, так и вкусами, Италии. Потом через пару глав вам подают убийство, если бы это не было прописано в аннотации, то было бы более интересно и неожиданно, так как ничего не предвещало беды. Дальше вы будете стараться разузнать, кто же совершил данное убийство и как всё было на самом деле, параллельно раскрывая старые тайны, которые хранит семья Ди Карло. Порой героиня не может сложить кусочки информации в одно целое, но это объясняется её подавленным эмоциональным состоянием, что ожидаемо после всего, что произошло в её жизни.

Рекомендую данную книгу любителям Холли Блэк и её цикла Жестокий принц, Злой король, Королева ничего и Сары Дж Маас.

Сама я буду ждать продолжение Kingdom of the Cursed, которое выходит в оригинале 5 октября 2021 года.

Совершенно другой стиль написания в отличие от Охоты на Джека-потрошителя. Думаю, что первый опыт с такого рода фэнтези вышел удачным. Есть какие-то маленькие неточности и недоговорённости, но это лишь первая книга из целого цикла, поэтому первую книгу можно назвать введением в жизнь этой вселенной и знакомство с персонажами

Интересный мир. Потрясающие герои. Были смешные моменты, так же моменты где хотелось плакать. Книга вызывает много эмоций. Хотелось бы поскорее узнать проболжение истории.

На самом деле довольно интересно, я как натура в детективах не искушенная, не догадалась кто убил ее сестру. И в первой части ответ не нашала, только догадки и предположения, а там как знать. Слог интересный, легкий, читается быстро, не устаешь от наплыва событий, все происходит плавно и незамысловато. Теперь жду вторую часть, интересно чем обернется история, надеюсь будет так же легко читать. Для того, чтоб скоротать вечерок самое то.

почитала отзывы в одной соц сети там прям кипятком пи..ль от трилогии..думаю о!нужно прочитать!..и какое моё было разочарование не описать просто..наитупейшая главная героиня..иногда вообще теряешь связь от прочтения диалогов..ещё и растянуто и натянуто на три книги..как по мне 2 из которых вода водичка водищаааа..в каком месте книга пользуется популярностью осталось для меня загадкой..может молоденьким девочкам понравится которые только начинают влюбляться в чтение..но матёрым любительницам точно нет

11 августа 2021
978-5-17-137321-4