Отзывы на книгу «Царство Греха», страница 10

книга супер, жду выхода третьей книги с огромным удовольствием. задумка сюжета крутой. рекомендую всем к прочтению.))))))

Прекрасная книга, знатный шедевр, рекомендую! Очень нравится троп «от врагов до влюблённых». Обложка необычайно красивая.

Понравилось ещё, что в книге много описаний еды. Прямо читаешь и есть хочешь XD

Книга простая, быстро читается.

Я не сказала бы, что она прям супер, но и не плохая.

Хотелось бы больше эмоций, но все ровно книгу я прочла быстро.

,.......,.все прекрасно написано…мне понравилось,текст не перегружен не нужной болтавней или умозаключениями,все герои на своих местах

Мне книга понравилась, любовный роман с детективной линией. Эта первая часть из трилогии. Мне понравился Гнев, Эмилия сначала была серой мышкой, а после смерти сестры резко изменилась, я думаю , что во второй части персонажи более раскроются .

Для меня это одна из лучших y/a , если брать список Таймс. Динамично , сексуально, все 3 книги держат в напряжении. Нет этих сладких отношений через 3 главы после первой встречи. Самодостаточные герои. Да, в сюжете есть моменты , которые непонятны , есть пробелы и нелогичность. Но если брать весь сюжет в целом, то это правда достойно. 1 книга – для меня была все же ознакомительная, вторая – эмоциональная, 3- все вместе в квадрате. Советую всем.

Классная книга !!! Сюжет очень закрученный! Герои супер ) ГГня раскрывается не сразу. Только во второй книге начинает проявляться характер ) жду с нетерпением третью книгу )

напишу сразу про две книги.

Отношение главных героев очень интересные, за ними нравится наблюдать и погружаться в атмосферу «от ненависти до любви», НО зачем так сильно Награмождать сюжет загадками, противоречиями и тд. В какой-то момент ты понимаешь, что это уже перебор и читаешь через силу, только из-за отношения главных героев… Очень многого деталей, которые ставят в тупик и не понятно как всё это связано между собой.

Бульварный любовный роман под маской фэнтези. Ровно с того момента как Принц Ада невероятной красоты и с голым торсом возник в сюжете, маскировка под фэнтези слетела. Разочарование.

Мне книга очень понравилась. В ней прекрасно все: история, герои, сюжет. Для меня нет ни каких пробелов. Вторая тоже великолепна. Жду третью часть

269,40 ₽
−40%