Отзывы на книгу «Царство Греха», страница 13

Интересный мир. Потрясающие герои. Были смешные моменты, так же моменты где хотелось плакать. Книга вызывает много эмоций. Хотелось бы поскорее узнать проболжение истории.

На самом деле довольно интересно, я как натура в детективах не искушенная, не догадалась кто убил ее сестру. И в первой части ответ не нашала, только догадки и предположения, а там как знать. Слог интересный, легкий, читается быстро, не устаешь от наплыва событий, все происходит плавно и незамысловато. Теперь жду вторую часть, интересно чем обернется история, надеюсь будет так же легко читать. Для того, чтоб скоротать вечерок самое то.

почитала отзывы в одной соц сети там прям кипятком пи..ль от трилогии..думаю о!нужно прочитать!..и какое моё было разочарование не описать просто..наитупейшая главная героиня..иногда вообще теряешь связь от прочтения диалогов..ещё и растянуто и натянуто на три книги..как по мне 2 из которых вода водичка водищаааа..в каком месте книга пользуется популярностью осталось для меня загадкой..может молоденьким девочкам понравится которые только начинают влюбляться в чтение..но матёрым любительницам точно нет

269,40 ₽
−40%