Отзывы на книгу «Тень ветра», страница 5

отличная захватывающая книга, от которой просто невозможно оторваться. невероятный сюжет, отличное повествование, читалось на одном дыхании

Великолепная книга! На одном дыхании! во время ее прочтения и слезы и интерес и детектив…давно не читала таких интересных книг!

Увлекательное чтение, не отпускает внимания до конца. Книга с примесью волшебства. Книжные истории, любовь и смерть на фоне политической испанской драмы 20 века.

Великолепная книга, в которой много мудрости. Она о любви, дружбе, верности, творчестве, жизни и смерти… Как много совпадений в судьбах главных героев!

Книга просто супер. Затягивает невероятно!!!!! Вживаешься и не хочется оттуда выходить! Рекомендую к прочтению всем!!

История развернулась совсем не так как я думала)

Отличная книга! Я в восторге! Очень рекомендую к прочтению!!!! Сюжет не обычный. Описание к книге убогое…Прочла ее по рекомендации

Одна из любимых книг! Потрясающий магический реализм в духе Маркеса, но ближе к современности, если говорить в исторической перспективе. Недавно решила перечитать Тень ветра и с удовольствием увидела, что это уже не отдельная книга, а часть цикла. Сейчас скачаю вторую. Пожелайте мне приятного чтения))

Книга захватывает с первых страниц, с напряжением следишь за развитем сюжета. История очень, на мой взгляд даже слишком, мелодраматичная, но книга и не претендует на реализм. Всем, кто в детстве не мог оторваться от графа Монте-Кристо и до сих пор скучает по Леопарду Грелли однозначно стоит прочесть.

Просто великолепно!!! Не могла остановиться читая, даже есть сожаление что она уже закончилась. Очень интересная и трагичная история..

Читала в захлеб, очень понравилась, сюжет интересный, за героев переживаешь, влюбляешься. Первая книгу которую прочитала этого автора, очень впечатлила, будем читать еще)

Нет в продаже
12 декабря 2018