Отзывы на книгу «Тень ветра», страница 9

Немного затянуто , и были уж слишком закрученные места , хотелось быстрее распутать этот клубок событий ! Вообщем книга мне понравилась!

Для тех, в ком живет дух романтизма, кто любит мистику и загадки – эта потрясающая история о жизни и любви. Меня лично эта книга очень впечатлила.

Книга у меня читалась спокойно, без особого энтузиазма и нетерпения, в процессе чтения как-то даже не цепляла. Но, дочитала и вот осталось такое приятное послевкусие, какое бывает только от хорошей литературы.

Книга просто прекрасна! Невозможно оторваться, сюжет полностью засасывает, держит в напряжении. Книга очень легко читается

Эта книга – лучшее, что написали испанские авторы в 20 веке, на мой взгляд. Она совершенно непохожа на привычную испаноязычную литературу. Интригует с первых страниц, и уже не оторваться. Что отдельно радует, перевод на русский не подкачал. Читала книгу на обоих языках, и осталась довольна русским изложением. Качественная и интересная книга, советую очень.

Книга захватывает с первых страниц, сочетание драмы, трагедии и детектива. Прекрасный язык, обязательно найду другие книги автора. Рекомендую всем, и особенно людям, для которых книги – притягательный мир.

Эту книгу мне порекомендовали, иначе я бы ни за что на нее не наткнулась.

Испанская мрачная история про книголюбителя, который хочет распутать загадку своего любимого автора. Здесь и таинственная семья с таким же таинственным домом, много странных персонажей, любовь, бедность, идея-фикс. Полный набор для вкусной истории.

Рекомендую тем, кому нравится мрак, готика, загадки.

Замечательное произведение !) Отдельно респект переводу!Рекомендую каждому, кто хоть раз побывал в Барселоне, и не только....

Нет в продаже
12 декабря 2018