Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 7

История интересная, читать легко, но событий и интриг хватило бы на две книги. слишком много накручено, остается ощущение перегруженности.

Книга просто великолепна. захватывает с первых страниц. перечитывать правда не буду, хотя сюжет интересен. главные героини яркие, не идеальные и взаимоотношения сестёр настоящие

книга просто бесподобна! детектив+ психологическая драма. очень эмоционально, очень грамотно написано. автор- блестящий профессионал!

книга хорошая, интересно читать. рекомендую приобрести в вашей библиотеке. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу девочки, но все уже понятно итак

Мне понравилась книга. Сначала показалось, стоически как-то затянуто, много «воды»… но потом сюжет затянул, читала с мыслью «что же дальше».. советую к прочтению

Определенно в ТОП10 из прочитанных книг 2021-22 годов, не отпускает до самого конца. Перевод тоже порадовал. Объемная, но читается очень легко.

Эта история о темных чуланах и пыльных коробках, запрятанных в их самых дальних углах. И, конечно же, о девочках. Хороших девочках.

Она начинается стремительно, ошеломляюще, кроваво. Карин Слотер вываливает на Вас историю так, что Вы теряетесь. Ведь это даже не первая глава, а на страницах происходит месиво из крови и страха. А потом Вас отбрасывает на двадцать с лишним лет вперед. Вы начинаете раздражаться, злиться. Кто все эти люди? Почему они ведут себя как идиоты? Как новая история вяжется со старой? Столько вопросов… Может быть Вы будете ошарашены, возмущены, будете плакать и злиться. Но одно точно, эта книга не оставит Вас равнодушным.

Тот день, самый первый день, Вы будете переживать не раз. Снова и снова. Потому что можно сделать вид, будто все позади, можно притвориться, что ничего не было, можно бежать от прошлого. От себя. Но рана не перестанет болеть, пока не вскроешь гнойник.

Эта история – пазл, который Вам предстоит собирать по частям. Найдете ли Вы ответы на все свои вопросы? Кто знает? Но может быть вы посмотрите на свой чулан. Какие коробки в нем прячете Вы? Спросите себя: зачем? Не треснет ли Ваш фасад «хорошей дочери», если вынести их на свет? В конце концов, чего вы больше хотите: быть правой или быть счастливой?

в целом интересная,местами много воды.Концовка неожиданная.Не жалею,что прочитала,но перечитывать не стала бы.Какие то моменты описываютс очень интересно и красочно.

Первая книга этого автора!

Боже, обязательно читайте. Я будто сериал от Netflix посмотрела!!

С первой главы просто закручивается сюжет.

Написано очень хорошим языком. Нет типичных опечаток и прочего. Хорошее и грамотное повествование!

В общем, обязательно берите и не пожалеете.

Жаль на ЛитРес только одна книга этого автора,на данный момент.

Буду искать ещё и скачивать.

Автор причем – криминалист!

Интересная подача в детективном жанре. Уже довольно популярная модель - разобраться с тем, что случилось невероятно давно. Довольно современный язык, изрядная порция бранных выражений. На мой взгляд, книгу это не портит, лишь делает повествование более атмосферным.

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4