Отзывы на книгу «Хорошая дочь», страница 6

повествование ни на минуту не отпускает, заставляет думать, сопережевать и страдать вместе с главными героинями, а 0тдельные эпизоды невозможно читать без слез....

Книга очень интересная. Потому что я не могла спать, пока не прочитаю ещё главу и ещё. Читала, пока не начинали болеть глаза. Написано очень легко, в то же время, это написано хорошо. Мне понравилось, хочу ещё что-нибудь теперь прочитать у этого автора. Советую очень. Местами жёстко, правдиво, но везде интересно, не было ни одного места в книге, когда я думала «ну когда уже закончится описание чего-нибудь». Всё в меру, в общем, я в восторге, хорошая книга в копилку очень интересных книг.

В целом история понравилась, есть немного затянутые моменты, но в целом сюжет полный и интересный. К прочтению рекомендуется

Потрясающая. Тяжелая, печальная, но совершенно потрясающая книга. Я будто посмотрела фильм в своей голове, настолько емкие образы создал автор

Испытала бурю эмоций, неотрывно читала все 8 часов полета в самолёте. Окунулась в жизнь героев книги!!! Спасибо большое автору !!!

Книга понравилась. Впервые за долгое время. Устала от психологических, где ГГ-психолог не видит очевидного. Здесь же всё жёстко, динамично, порой жестоко. И даже мат, который меня коробит в художественной литературе, уместен именно в нужных моментах. И да, я знаю лично что такое изнасилование. И хочется, чтобы люди понимали через что приходится пройти

Читается легко, на одном дыхании. История очень трагична, но жизненна. Непредсказуемый финал. Рекомендую книгу к прочтению!

Книга понравилась, не могла оторваться от чтения. Интересная, нет ничего лишнего в описании, Но тяжёлая в психологическом плане.Удивительно,как девочки Сэм и Чарли после ужасных событий, смогли наладить свою жизнь, нашли себя в жизни, обе стали адвокатам, как и их отец, защищая невиновным.

Книга увлекательная, герои яркие, написано живо, сложно оторваться. Единственное что – начало книги уж очень жестокое, меня не смутило, но чувствительным людям может быть сложновато. Но не бойтесь, стоит продраться через эту жесть, не вся книга такая «чёрная»!

Мне очень понравилось! Давно не находила такую книжку, которая меня зацепит и будет интересно читать, желание возвращаться снова и снова,чтобы узнать конец истории. очень жаль сестер, что они оказались в такой ситуации. если бы они сразу делились, то и жизнь бы их сложилась по другому между собой, но тогда не было бы интересно так читать данную книгу))))))

01 февраля 2022
978-5-04-164118-4