Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 7

Это мое первое знакомство с данным автором. Потрясающий роман, который затягивает своим сюжетом! Читается на одном дыхании, невозможно остановиться. С удовольствием почитаю другие произведения!

чудесная книга, прочитала на одном дыхании. кстати самая первая книга, которую я читаю на литресе

если кому-то нравятся подростковые любовные линии, где есть два парня и гг надо выбрать одного из них, то советую прочитать!

честно, любимый жанр, помогает расслабиться и не отпускает, я на одном дыхании прочитала 300 страниц.

гг учат говорить о своих проблемах другим, что она должна слушать в первую очередь себя, а не эмоции чужих.

банально, но мне это помогло бы году так в 19!

что ещё забавнее, я вижу такое сходство моих отношений и отношений гг с Дэксом, такими же уроками жизни делится

В современном мире осталось так мало доброты, отзывчивости, сострадания, что эта книга – как глоток свежего воздуха: она наполняет душу теплом и счастьем.

Светлая и невероятно трогательная история зарождения любви девушки-подростка – прочитала на одном дыхании и кажется, что вместе с главной героиней ощущала все её эмоции и чувства. Очень рекомендую!

Интересная книга, читается легко!

Хоть и предсказуемый сюжет, но почитать стоит!!

Книга, которая расслабляет и помогает отвлечься!!

Такая милая книга для подростков. Я,конечно,не подросток,но прочитала с удовольствием.

Девушка,страдающая от панических атак была заперта в пустой библиотеке. И как бы она справилась с этой ситуацией,если бы не парень…который нарочно там остался. И это знакомство переросло в любовь.

Прелестная книга, конечно не мировой бестселлер, но очень приятная. Герои действительно 17 летние подростки, нет ощущения диких акселератов, которые постоянно жаждут выпивки и секса. История не затянута, Отэм нашла и разобралась в себе достаточно быстро, раздражающих решений не принимала. Очень понравилась ее семья,прекрасные люди,да и друзья в принципе тоже хорошие. Дэкс замечательный мальчик,автору удалось сделать его цельным,сильным,действительно спокойным и мудрым не годам. А вот чего мне действительно не хватило,это продолжения… С удовольствие бы прочитала продолжение и посмотрела бы на героев в более взрослом возрасте.

Это очень милая и трогательная история. Прочла залпом. Осталось светлое, приятное послевкусие. Мне понравилось всë: сюжет, герои, слог. Однозначно буду знакомиться с другими работами этого автора.

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Каждый раз переживая за героев. Автор молодец, побольше таких книг, можно даже сериями)))

очень понравилась эта книга. Интересная романтичная история. Думаю, если вы как я сентиментальный человек и любите романы, то эта книга определённо для вас

Милая, захватывающая история о дружбе и любви, о понимании себя, о принятии себя.

Обожаю творчество К. Уэст и эта книга не стала исключением.

20 июля 2019
978-5-386-10588-4