Отзывы на книгу «Рядом с тобой», страница 6

Читали одновременно с подругой. Обе были приятно удивлены такой интересной и лёгкой историей на вечер. Прочитали за пару часов, и открыли для себя нового автора. Интересное описание отношений между подростками. Очень понравилась история.

Прекрасный легкий роман, читается на одном дыхании! Рекомендую к прочтению тем, кто все время пытается сделать все для других, не считаюсь со своим внутренним Я.

Книга понравилась, лёгкий приятный роман. Читается легко, рекомендую для чтения если хотите прочитать что-то лёгкое и приятное

Хорошая, лёгкая книга. Читается на одном дыхании. Продуманные герои, смешные реплики. После прочтения книги, осталось приятное послевкусие:)))

Попалась эта книга мне в подборках, хотел разнообразить стиль, думал будут приключения, неожиданности, а развивались события монотонно. Для девочек 15-17 лет и сентиментальных людей сгодится, а так вяло.

Милый подростковый роман. Лёгкий и приятный для чтения. С одной стороны всё было понятно с самого начала,но было интересно проследить отношения главных героев, потому что в этом вся суть.

Легкая, добрая история. Прочитала на одном дыхании. Советую к прочтению, когда захочется отвлечься от суеты и проблем. спасибо автору)))

Очень понравилась книга! Прочитала всего за два дня. Такая лёгкая, читается на одном дыхании. Советую! Удобно, что маленькие главы

Немного топорный текст (очень мало речевых оборотов), либо перевод такой. Но было немного скучно читать. Хотя, скорее всего, такая книга имеет аудиторию в виде подростков – поэтому так и написана. Ошибка есть либо в оригинале, либо в переводе – мама Дэкса указана вместо мамы Джеффа.

Повествует история о девочке Отем и мальчике Дэкс, которые оказались заперты в библиотеке на 3 дня. Из почти незнакомых людей они становятся ....

Иногда действия в настоящем времени сменяются воспоминаниями Отем. Немного не поняла данную идею: это для раскрытия мира девушки или увеличения объёма книги?

Немного поражает глубина глупости в поступках и словах девушки. Списываю это на возраст героини. Ведь откладывать важные дела и важные слова, которые могут кого-то ранить – это нечестно и неправильно.

Ждала всё же драму – в треугольнике обязательно кто-то страдает. Но хорошо, что один из них оказался адекватным, тем, кому легче всего справиться с потерей.

Нежная, милая история.

книга очень лёгкая для прочтения,без каких-либо запутанных историй. приятные воспоминания о школьных годах и о первой настоящей любви

20 июля 2019
978-5-386-10588-4