Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 7

Начало слегка занудное, диалоги скучноваты, не цеплчют, но сюжет неплох, расчитывалась долго, почти бросила, но вторую половину книги прочитала с удовольствием. Конечно, для читателей помоложе

Хорошо закрученный сюжет, и хотя я давно уже не подросток, от некоторых сцен у меня были мурашки по коже. Автор умеет хорошо описывать чувства и эмоции подростков

Неплохой подростковый роман. Лёгкий, хоть в начале так и не кажется, но быстро включаешься и вспоминаешь свои школьные годы) не было ощущения затянутнсти, хорошо!

Отличная история! Очень сентиментальная и романтическая. Вспомнил молодость: влюбленность, остроту чувств и прочие прелести юности. Не смотря на то, что личность незнакомца раскрывается в середине произведения, и интрига заканчивается, это не портит впечатление от остальной части. Немного шокировали школьные правила, описанные в книге.

легкая и приятная книга, о подростковом возрасте, первой любви, первых чувствах, в которых так трудно разобраться, интересная и немного наивная, однозначно рекомендую к прочтению

легкая, интересная подростковая книга о любви. интересный сюжет написанный автором, очень интересно читать и развязка захватывающая! книга стоит того, чтобы ее почитать

Великолепный образец жанра young adult. История школьной любви, рассказанная без пошлости, хорошим слогом (спасибо переводчику). Какая-то удивительно теплая история, хотя и довольная незатейливая, но чем-то цепляет.

дети-взрослые самые пркекрасные чувства возникаеют именно в этом возрасте и больше не повторяются никогда .дальше они, может быть,они будут правильными и за них не будет стыдно но,такими яркими и искреннеми не будут никогда. И это очень жаль.думаю книга именно об этом.Спасибо автору!

Эта книга отражает нашу реальность такой, какая она есть. Именно за это я ее ценю. Читается очень легко, интересный сюжет. Она останется в моем сердце)

Неплохо, очень-очень неплохо написано, однако было бы лучше, если бы личность собеседника раскрывалась постепенно и в конце была приятной неожиданностью. В целом книга лёгкая, интересная, даже где-то жизненная. Приятно читать иногда такое, ощущать эти незабываемые чувства на себе, улыбаться и грустить вместе с героиней.

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4