Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 9

Прочитала книгу на одном дыхании.

Все это подростковая милота так восхищает,вспоминаешь свои года в школе,свою влюблённость. Автор постарался и передал все эмоции героини. Их письма можно читать бесконечно. Ах, эта романтика…

Нежная, добрая, милая, светлая история. Не приторно, не слащаво, без пошлости. Простая история без накала страстей, но удерживает внимание, невозможно оторваться, читается легко. Отличная книга.

Если хотите уютно провести вечер, прочитать что-нибудь милое и светлое и ещё раз окунуться в подростковую жизнь, эта книга Кейси Уэст отлично подойдёт вам.

Легкая, забавная история на один раз. Оставила приятные впечатления.

Прекрасная книга, чтобы скоротать вечерок. Милая романтичная история про двух школьников. Нет глупых персонажей. Давно искала что-нибудь такое, что даст мозгу отдохнуть. Все просто и ясно. Читайте – вам понравится :)

Чудесная книга. Я сомневалась насчёт неё, но теперь понимаю – это было зря:) Я окунулась в мир юной любви и такие приятные воспоминания «нахлынули»)) Очень советую тем, кому не хватает романтики)

прочитала эту книгу на одном дыхании, и…очень очень хочется продолжения этой истории, очень романтично, легко написано, с небольшой интригой

Читается легко. Хоть и история аналогична американским фильмам про подростковую любовь, все равно есть некая изюминка, несколько моментов, из-за которых не хочется отрываться от книги. Советую прочитать, особенно тем, кто просто желает отвлечься и отдохнуть душой =)

Добрая, светлая книга о построении отношений, умении понимать друг друга, об истиных причинах поступков, поиске себя в этом мире, дружбе и верности, вере в себя.

И, конечно, о влюбленности и романтических отношениях.

Книга читается легко, иногда я даже забывали, что она о подростка. К сожалению, сюжет довольно предсказуемый: практически сразу догадалась, кто этот таинственный автор писем. Для легкого чтения книга хороша.

Серьёзно, это хорошая, простая не сложная и не тяжёлая на чтение книга. Обычная для своего жанра, ничего заумного… Те кто, свободно читает подростковую литературу эта история вполне подойдёт.