Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 8

Читала, читала и стало не интересно. Как-то скучно уж совсем. Конечно у всех разные вкусны и мне сложно найти для себя подходящую книгу. Но моей подруге очень понравилось, так что попробуйте а так как уже все сложится.

Действительно «милая» книга о подростковых проблемах, любви и дружбе. Я бы немного придралась к аннотации по части «самого крутого парня», но не буду)) И как по мне, так интрига пропадает почти сразу. Не так, чтобы сильное произведение, но провести вечерок в ее компании можно.

Безумно понравилась эта история. Очень легкая и милая.

Прочитала за 1 день, т.к. затянуло)

Нет никаких сложных любовных треугольников, все очень мило и просто

Также я могу назвать это чуть-чуть детективом. Читаешь и думаешь «кто это написал?»

Для уютных вечеров самое то

Очень лёгкая и милая. Прочитала ее за один день, не жалею.

С самого начала уже было понятно, кто был тем незнакомцем, однако, это не отменяет моей симпатии.

очень милая и трогательная книга о любви. Лично мне помогла разобраться в своих чувствах и навести порядок в отношениях. Советую к прочтению

Интересная,но очень простая. Из жанра подростковой литературы. Легка в прочтении. Заставляет влюбиться в главного персонажа и сочувствовать девушке,которая сначала его ненавидет.

Обожаю данного автора и прочитала многие ее романы. «P.S. ты мне нравишься» – прекрасная книга young adult! Очень легкая и милая. Я перечитывала ее даже два раза, когда хотелось расслабиться после тяжелого дня.

Это суперская книга, чувства не передаваемые) всем советую Когда читала её то слёзы то радость то мурашки. Не знаю смогу ли я заменить эту книгу другой

очень милая и положительная книга для любого возраста, приятная к прочтению! советую!

очень мило

меня так тронула эта книга, хотя я давно уже не подросток. легко читается, я не смогла оторваться и ничего делать. хотелось быстрее свои дела закончить, чтобы прочитать. нет никакого обычного преувеличения качеств героев типа он идеален, или она идеальна, как обычно пишут в романах. самые обычные подростки. но в то же время выделяются из толпы. такая нежная и невинная любовь без пошлости. милые поцелуи и обнимашки. так трогательно. второй роман, который я перечитываю. спасибо автору

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4