Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 6

Очень нежная и проникновения любовная история. Читаешь и переживаешь каждую эмоцию героев. И словно снова в школе и хочется влюбиться также сильно и до дрожи. Хорошая книга. Не оторваться.

лёгкая и приятная в чтении книга, прочитанная на одном дыхании) сразу вспоминается время моих первых влюбленностей)) иногда , конечно, думала, что главные герои тупят конкретно, но если бы не эта «тупость» – не было бы и книги)

Читала книгу во время болезни. Хотелось чего-то легкого. Она, действительно, очень легка и незамысловата. Похожа на голливудский типичный подросковый фильм. Если бы она попалась мне лет в 14-16, думаю, я была бы в абсолютном восторге. Во взрослом же возрасте, безусловно, читалось по диагонали. Из серии «прочитала и забыла»

Довольно милая и интересная история! Обычно обхожу стороной художественные произведения, но эта книжка вызвала много эмоций. Моя оценка: 5 из 5

Идеальная книга для школьников – подростков. Она рассказывает о любви, в которую не каждый может поверить. Было интересно её читать, рекомендую

Приятная, добрая, романтичная история) действительно, при прочтении хочется улыбнуться.

Школьный роман про притяжение противоположностей, у которых гораздо больше больше общего, чем могло показаться вначале («музыкальный язык») . Это мое первое знакомство с автором и оно оказалось весьма положительным.

Она чудесна.

В ней все сделано так, как нужно. Сбалансированное совершенство.

Мне понравилась, очень, могла бы быть и интереснее, но она в самый раз.

Очень лёгкая девчачья книга, которая создана для того, чтобы отвлечься от окружающей суеты и просто расслабиться. По крайней мере я читала именно с такой целью. Так как у меня не было на эту книгу грандиозных планов, то мне все понравилось! Слог автора очень хороший, лёгкий, читается быстро. Конец предсказуемый, но все всё равно очень радостно и приятно было его читать.

Начало слегка занудное, диалоги скучноваты, не цеплчют, но сюжет неплох, расчитывалась долго, почти бросила, но вторую половину книги прочитала с удовольствием. Конечно, для читателей помоложе

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4