Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 4

Этой книге неожиданно удалось то, что не получилось ни разу ни у любимых Моэма и Мураками. Я впился в нее как клещ с вечера и не мог оторваться до пяти утра, пока не дочитал. Это самая прекрасная книга о тинейджерах, любви и музыке, которую я читал. Не побоюсь назвать шедевром! Очень и очень круто! Не помню когда я получал столь огромный кайф от чтения!

Современный, романтичный, молодёжный роман о любви, о музыке, о любви к музыке, о любви к родным и немного о дружбе. Интересно написано, читается легко. Сложно оторваться. Вроде только начал читать, а уже и конец.

мне очень понравилась книга, прочитала практически за один день на одном дыхании ,мне очень понравились тексты этой писательницы ,эта была моя вторая книга от этого автора

Лёгкая, нежная, смешная книга. Исключительно положительные эмоции:) самая сильная любовь рождается из ненависти, так и получилось.

Очень классная книга! Возможно для кого-то она будет выглядеть бонально, но для меня книга потрясающая!!! Все срочно берите книгу, вы не пожалеете!

Эта книга принесла мне пару приятных вечеров и оставила ощущение чего-то теплого и милого. Чудесные диалоги, гг со своей изюминкой, неспешное повествование. Хорошо написано.

Да, про подростков. Но очень мило и дарит тепло.

Очень милая история, мне хватило всего пару дней для того чтобы закончить читать эту книгу. Такая интригующая история, всю книгу пыталась угадать кем может оказаться этот друг по переписке. Отличная книга для подростков, в которой нет ничего лишнего. Не всегда и не везде можно найти свою вторую половинку, человека со схожими интересами, понимающего тебя. Никогда не знаешь что жизнь провернет с тобой и это просто невероятно! Читала с особым удовольствием.

Очень понравилась книга. Прочитала за несколько часов, искренне переживая за героев, вместе с ними смеялась и грустила. Сюжет интересный и не избитый.Читаешь и отдыхаешь. Иду за следующими книгами. )))))

До чего же милая романтическая книга про подростков. Действительно очень мило. Интересно было читать, даже если ты давно уже не подросток:) только в конце чуть больше продолжения про будущее хотелось. Определено стоящая книга.

Восхитительная книга, прочитала на одном дыхании Возможно именно ее не хватало в моей жизни, в которой так не хватает любви.. Хотя я уже не в подростковом возрасте, она мне очень понравилась

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4