Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 3

Девочка со странностями и красивый популярный парень, которые ненавидят друг друга. Все же знают, что в конце они будут вместе? Сюжет банален, но от этого читать было не менее интересно.

Очень легкая книжка. Быстро читается, буквально за день-два, может и меньше. Сюжет особо не блещет, обычный young adult роман, где особо и задумываться не надо, всё и так всем понятно. Собственно, по моему мнению, это и есть единственный минус – предсказуемо. А так, в целом, очень даже мило. Эдакая книжка на приятный тихий вечер.

Милая книжечка на вечер.

Если вы не ожидаете от книги чего-то супер невообразимого, то вы не разочаруетесь. В целом интересный, хоть и жутко предсказуемый сюжет. Но если вы не гонитесь за гипер-оригинальностью, супер завязками и тому подобному, а лишь просто хотите почитать приятную легкую историю, то это то, что вас нужно.

Отличная книга для того, чтобы скоротать время: читается легко, герои понятны.

Хоть сюжет и предсказуем, мне все равно было интересно дойти до конца.

Книга для подростков. Сентиментальная и наивная. Мне очень понравилось. Без постельных сцен и лишних соплей. Именно то, что нужно. Спасибо автору.

Очень необычно, с реально неожиданными поворотами сюжета. Книга читается, как и начинается – очень легко.

Эта книга помогла мне выйти из состояния «нечитунчика», а после нее я смогла читать более серьезные произведения. Мне кажется, если делать какой-то «топ легких книг», то эта книга обязательно должна там оказаться.

Не скучная и легкая в прочтении книга. Очень понравилась. Самое то, когда хочешь ненадолго отойти от реальности или, когда хочешь пережить школьные чувства снова.

Очень милая и добрая история, которая затягивает с самой первой строчки. Однозначно теперь хочу приобрести бумажную версию и не один десяток раз перечитать. Это прекрасно)))

Знаете, мне всегда очень трудно начинать книгу, если прежде я не посмотрела фильм, который был по ней снят. Эту же книгу я прочитала очень быстро и для меня она была очень интересной. Уже первая глава заставляет спросить:"А что же будет дальше?", когда в большей части книг таким вопросом я вообще не задаюсь.

Если кто-то любит относительно резкие, нежданные и необычные повороты сюжета, немножечко сопелек и слез, какие-то романтические отношения, то обязательно прочитайте.

Равнодушным вас книга точно не оставит.

Ммм. Забыла добавить, что эта книга как раз подойдет для возобновления чтения после «книжной депрессии», когда не можешь даже смотреть на книги, помоет прочистить засор, как это было, на пример, у меня.

Спасибо, что дочитали этот отзыв до конца и приятного и легкого всем чтения :)

Очень классная книга. Прочитала за один вечер. Подростки, старшая школа, первая любовь. Но идея с письмами очень нравится. Всем читать

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4