Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 2

Именно с этой книги началось моё знакомство с Кейси Уэст

Я выбрала эту книгу случайно, чтобы разгрузить мозг

И сначала читала её время от времени, но постепенно сюжет захватывал и ты ловишь себя на мысли, что не можешь остановиться пока не узнаешь, чем все закончилось

И затем уже я прочитала практически все книги данного автора, что-то понравилось меньше, что-то больше

Но именно это книга заняла особо место среди прочитанных книг данного автора

это прекрасно! При чтении переполняют эмоции, с нетерпением ожидаешь новой главы, как и герои письма) Она заставляет задуматься, насколько верно твоё мнение о ком-то. Возможно, твой злейший враг – это твой самый лучший друг?

Самая милая и романтичная книга, которую я читала. Книга про повседневность и подросткойвую любовь, вроде, ничего необычного. Но читается легко, и я ее прочитала за один день на одном дыхании. Кажется, она получила почетное звание моей самой любимой книги. Обычно предпочитаю книги жанра любовного фэнтези, благодаря которым хочется верить в то, что чудеса существуют. Но эта книга рассказывает о чудесной любви в нашем, обычном мире. И, думаю, именно она лучше всего подходит для того, чтобы вдохновить и помочь поверить в то, что и в обычной жизни есть волшебство. И волшебство это – любовь!❤

Мне очень понравилась данная книга! Очень легкая и приятное, как раз для того чтобы расслабится после работы и не нагружать мозг. Не могла оторваться, пока не дочитала данный роман. Хотелось бы конечно узнать, как складывалась дальше судьба героев!)

Ничего себе «интриги особо нет»! Книга продержала в напряжении до самого конца, хотя ещё где-то на середине мне стало понятно, кто Он. Но было интересно, как герои преодолеют те преграды, которые они сами же себе придумали на пустом месте. Очень трогательная, волнующая, чистая история. Читаешь, и в чём-то узнаёшь себя, задаёшься вопросом: «Ну тебе же не 16 лет, почему же ты совершаешь те же ошибки?» В конце чуть не плакала, так растрогалась! ))

Потрясающе историяпробирает до слёз, всё настолько мило и наивно.. прочитала книгу за вечер

Нет ничего пошлого и грязного, как в новых романах, действительно рекомендую прочитать!

Добрая, светлая книга о построении отношений, умении понимать друг друга, об истиных причинах поступков, поиске себя в этом мире, дружбе и верности, вере в себя.

И, конечно, о влюбленности и романтических отношениях.

Легкая и приятная книга. Я почувствовала себя школьницей, прочитала ее за два вечера. Школьная любовь, что может быть романтичней?

Девушка-неформал и парень-звезда всей школы, казалось бы, что между ними общего, ничего, кроме любви…

Книга для подростков и о них. Очень интересная книга, хотя немного предсказуемая, но это не мешало читать ее с большим удовольствием. Читала на одном дыхании.

Думаю каждый хотел чтобы произошло что-то такое же. Так вот, эта книга помогла пережить это каждой клеточкой тела.

Читается на одном дыхании, завораживает с первых страниц.

Рекомендую)

24 ноября 2017