Отзывы на книгу «P.S. Ты мне нравишься», страница 5

Книга неплоха, и на самом деле мне понравилось!

Очень легкий роман, который по началу не затянул, но с 80 страницы, я полностью погрузилась и прониклась героями… Главная героиня-это бесподобно, хотя она сильно отличается от меня характером, я в нее влюбилась)

Одно слово – потрясающе

Легкая, романтичная и не пошлая история любви. Читается легко, места смеялась в голос, много моментов для воображения

Обожаю этого автора, прочитала почти все книги и эта одна из самых крутых. Хороший слог, читается на одном дыхании и держит в напряжении до самого конца. Если вы любите подростковые романы эта книга точно прогреваться

Шок, но книга и правда хороша (для своего жанра конечно). Мило, нет затянутых диалогов и нескончаемых описаний эмоций главных героев. Кстати о героях, тоже приятно удивили, без лишний личной драмы и прочего ту мач

Один из моих любимых книг. Легкое чтиво. Если так посмотреть,то обычная тема проблем подростков…,но ведь с помощью вот таких милых книг можно поднять настроение и верить в хорошее. Очень понравилась жизнь главной героини и как автор показывает отличие между семьями главных героев. Ни чуточку не пожалела, что прочила эту книгу.

Такая по-юношески наивная, но держащая в напряжении история. И вроде угадывалась развязка, но всё равно было интересно. Любовь и добро победили, ура

ну что тут скажешь… в целом, все неплохо. сюжет интересный, слог -легкий, читается на одном дыхании, несмотря на ошибки перевода. не стала ставить плохую оценку лишь потому что в свои тридцать с хвостиком, я чувствовала себя как воспитательница детского садика, наблюдающая за детишками. вот ещё каких-то 10-15 лет назад, я бы спала, ела, мылась и, вообще, жила, не расставаясь, с этой книгой. сейчас же, могу лишь сказать, что это было забавное время прировождение

Начала читать, думая, что у меня в руках банальный подростковый роман. Но книга внезапно превзошла все мои ожидания. Язык, конечно, простенький, как и полагается жанру, но отнюдь не убогий. Так что здесь это совсем не недостаток, а скорее наоборот. Автор умело держит интригу там, где нужно, и не перебарщивает с излишней драматичностью. Очень понравились герои. Я, опять же, ожидала клишированных подростков, которым на каждой странице хочется сказать «Да что ты вообще творишь?». Но эти персонажи не такие. Они разнообразные, уникальные и живые. Так что я получила огромное удовольствие от прочтения. Конечно, если вы ищете серьезную книгу, над которой нужно ломать голову, то останавливаться на этой вам не стоит. Но я бы обязательно посоветовала ее подросткам, а еще тем взрослым, которые хотят отвлечься и почитать что-нибудь легкое и приятное

Понравилась эта книга, легкая молодежная, романтическая история,в которой все тесно повязано и дружба и семья и конечно же любовь, всем рекомендую

Прекрасная и трогательная история. Мне очень понравилось следить за развитием отношений героев. Также из произведения можно найти для себя новые музыкальные группы.

24 ноября 2017
978-5-386-10108-4