Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 6

книга замечательная! когда читала, еле не знала что мне настолько понравится) кая- идеальная девушка, она мой фаворит, ради которой я бы перечитывала книгу снова и снова

2 года назад я наткнулась на Кору Рейли и прочитала все её книги и после этого просто влюбилась в мафию. Я начала искать что нибудь похожее и наткнулась на Исполнителя и это просто ВАУ!!! Кристиан шикарен. Кая тоже хороша. Очень хорошо прописанный сюжет, книгой осталась очень довольна 10/10.

P.s В серии у Исы пара Кристиан и Кая мои любимые

Начинала я знакомство с этим прекрасным автором еще в 21-22 году,когда она выкладывала отрывки из будущих книг в тт. Это было так интрегующе, что я ждала и дождалась! Меня всегда интересовали книги с мафией, мрачной эстетикой и прекрасной любовной линией. Это книга - шикарные пример того, ЧТО именно я имела ввиду! После этой книге мы поймём, что иногда враг может желать лучшего, нежели твой самый близкий друг. Мне нравилось взаимодействие главных и второстепенных персонажей. И что самое важное, что про второстепенных героев не забывали. Их также прописывали и раскрывали. Вывод один: "БЕГИТЕ ЧИТАТЬ ИСА БЕЛЛЬ!"

Прекрасный мир мафии, который я нашла для себя. Могу по несколько сотен раз перечитывать этот шедевр. То как Кристиан с самого начала оберегает и защищает Каю, в моем сердце , ну и конечно же прекрасная боец

Отличная книга, все расписано просто прекрасно, есть интрига, которой не хватает у других авторов

Спасибо автору за прекрасную историю❤️

После прочтения Коры Рейли хотелось найти что то подобное. И совершенно случайно наткнулась на эту книгу. И эта книга прекрасна. Всем советую. Все продумано просто до мелочей

Случайно наткнулась на эту книгу (серию) и ни разу не пожелела,что прочитала ☺️

Затягивает с первых страниц, Читается легко,сюжет отличный,герои описаны со всех сторон????Успехов в будущих книгах

Очень ждем продолжения ?

это была моя первая книга в жанре мафии и я до сих пор помню как увидела видео в тиктоке и подумала «вот это мне надо почитать».

читала ночами и каждая глава захватывала, так хотелось узнать как же будут вести себя главные герои. выделяла для себя много строчек.

безумно влюблена в эту историю и в то насколько главные герои сильные. как между ними строилась доверие это вообще отдельная история

советую всем к прочтению, написано очень хорошо и приятно читать, после прочтения всегда будете хотеть продолжения!

Замечательный сюжет и книга!

Очень понравились взаимоотношения героев и впринципе сама история. Определенно одна из моих любимых книг.

сначало когда я начала читать эту книгу,я думала она не будет такой интересной.так как про автора не было много видео и она была не так популярна.но я решила рискнуть,о чем безумна рада.книга открывает сторону мафиози и боевой девушки,многие проблемы родителей и их отношений с детьми.для меня все раскрылось очень хорошо.гг очень сильно запали в душу,после прочтения я долго не могла начать читать другую книгу,так как этих гг и их сюжет не уходил с головы.кто еще сомневается читать,не тяните долго это самая лучшая книга про мафиозную любовь.

13 июня 2023