Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 8

Завязывается очень интересная книжная вселенная))

Сюжет супер. Все герои очень самобытные, со своими скелетами в шкафу. Думаю, Кристиан и Кая будут самой горячей парой))

эта серия полностью оправдала мои ожидания. люблю книги с сильными женскими персонажами и эти книги самое то. очень трудно выбирать любимого персонажа. но в этой серии я сразу нашла. эта Аврора. Господи какая же она прекрасна. не прекращаю восхищаться ей и конечно же работой автора. Иса Белль вы лучшая ❤

Один из любимых авторов,одна из любимых серий. С нетерпением жду продолжения. Однозначно заслуживает прочтения и потраченного времени

не понимаю восторженных отзывов. слог повествования очень плоский, иногда складывалось впечатление, что пишет подросток, много шаблонов, скучно, вторую половину читала по диагонали

похоже на фанфик, если честно. есть большое количество грамматических ошибок. но интересно, поэтому пойду читать следующую книгу))

Честно говоря пожалела, что купила данную книгу. Фрагмент, вроде, ничего показался, но дальше начала читать через страницу. А потом вообще раздражать всё начало( хорошо хоть сразу серию не взяла. Автор сначала описывал жестого гг, а потом пошли розовые сопли

Купила книгу, прочитав положительные отзывы. Полное разочарование. Это не про мафию, как пишется в отзывах. Это просто дамский роман, причем с упором на откровенные любовные сцены. Жалею, что купила второй роман этого автора. Не рекомендую!

Книга мне не зашла. В химию между героями я не поверила ни на секунду, всё наигранно и натянуто. Сами герои тоже пластиковые.А некое раздвоение личности раздражало в герое, потому что характер Исполнителя не примешивался в характер Кристина и наоборот, что просто быть не может. Будто автор считала что он должен быть жёстким по сюжету, но сама боялась это показать.

Да, сама идея мне понравилась, интересная история могла бы выйти, но не получилось.

Описание же постельных сцен отдельный трэш: длина, складки, центр, меня сразу выбрасывало из истории и передергиавало, в голове флэшбеки, где мне 12 и я таскаю мамины романы с их жезлами.

Разочарование… И в книге , а самое главное в аторе! Это как надо не уважать своих читателей что накручивать положительные отзывы… Отзывы фейковые, все парочку от настоящих читателей и то, они далеко не положительные!

Когда мне не нравится книга , я не оставляю негативные отзывы, так как это мое мнение, а как известно сколько людей столько и мнений, НО тут меня просто задело, что автор таким способом обманывает читателей… очень жаль

Желаю автору когда нибудь действительно добиться успеха своим творчеством.

в целом книга неплохая,но осталось огромное количество вопросов, герои не проработы мы мало знаем про братьев и сестер и в целом о семье Кристиан, может я не уловила,но хотя бы кто взорвал дом, что стало с сестрой друга он так о ней заботился не понятно и таких вопросов уйма. Сам сюжет довольно скудный на наличие каких то историй,происшествий. Единственное,что понравилось это адекватные отношения между главными героями

DashaStepurko, в самом начале книги есть предупреждение о том, что после прочтения должны остаться вопросы, так как это серия из 10 КНИГ!!! Всё, о чём вы пишите, раскрывается дальше. "Исполнитель" это начало огромной Вселенной, дальше нужно читать "Феникс", "Стрелок" и скоро выйдет "Калабрийский Король", а следом и остальные истории. Отзыв абсолютно не обоснован.

13 июня 2023