Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 7

Наткнулась на книгу совершенно случайно. И это была любовь с первых страниц. Влюбилась в слог автора, динамику книги, персонажей.Спасибо автору за этот шедевр

Книга просто прекрасна.Главный герой-прописанные шикарно.Химия между героями просто зашкаливает.Вы молодец!Желаю дальнейших творческих успехов.

На самом деле, мне очень полюбились книги про мафию. И как-то я наткнулась на эту книгу, она меня сразу заинтересовала. Сюжет немного отличается от тех, где главная героиня тихон, а главный герой, жесткий тиран. Автор настолько ярко передает эмоции и переживания героев, что невозможно не прочувствовать это вместе с ними. Очень понравилось что у Каи есть стержень, а Кристиан, хотя мог бы, но никак не пытался показать ей что он круче, или подавить ее хоть как-то. Понравилось то, какую интригу завел автор в этой книге, другие герои не были раскрыты полностью, это большой плюс, потому что у читателей сохраняется интрига. Была бы возможность поставить 10 и выше звезд, я бы поставила, автору респект

Мой любимый «Исполнитель» ❤️‍??

Знакомство с автором было максимально приятным. Слог читаемый, сюжет есть, без какой либо лишней воды))

Главные герои запали в душу, и я с буквально окунулась в их историю. Осталась максимально довольна ??

Книга просто супер! Купила по совету подруги, понравилось всё! Сюжет, персонажи, место действия - 5/5. Советую книгу к прочтению.

очень нравится такой жанр, в этих книгах очень много секретов и тайн, поэтому читать ещё более интересней, очень жду продолжения)

Книга «Исполнитель» запала мне в сердце и я сразу после прочтения поняла, что буду читать и ждать следующие части. Невероятно интересный сюжет, а главные герои прооооосто любови. Невероятно сильные и храбрые гг книги. Смело советую всем Ису Белль. Вы не пожалеете!

Это первая книга из цикла "Наследие пяти", и я без понятия, как смогла её откопать. Иногда читая различные подростковые книги или романы, понимаю, что чего-то мне не хватает в отношениях между людьми: то ли они любят друг друга только за тело, то ли просто эмоционально нестабильные. Эта же история с одной стороны похожа на "Золушку", но зачастую принца-спасителя здесь играет главная героиня. Если вам нужна книга про мафию, её строгие законы, спасение души, про главных героев, готовых растерзать друг за друга, чистую любовь, подкреплённую шутками, бабочками внутри живота и интимными сценами - то вам точно стоит это прочитать!

Книга просто шикарна, я очень благодарна автору за такой шедевр.

Надеюсь, что в скором времени увижу все книги автора на своей книжной полке

Книга шикарная!!очень понравилось,влюбилась в героев!От книги отрываться не могла !Настолько мне понравилось .Автору спасибо за эту прекрасную книгу

13 июня 2023