Отзывы на книгу «Исполнитель», страница 5

AfinaMinyard

Книга про девушку Каю, которая пережила огромное количество бед в своей жизни: смерть мамы, алкоголизм отца, который к тому же погряз в долгах. Кая работает в нелегальном баре, где проводятся бои за деньги. Она выплачивает долги отца, заботится о своей сестре не по крови, оберегая ее, в то время как сама нуждается в защите. После очередного боя она просыпается в чужой машине с завязанными руками и ногами и даже не осознаёт, что у нее начинается абсолютно новая жизнь. Ей открываются тайны про её совсем неидеальную семью, про прошлое её мамы и отца. Первые пазлы картины уже в её руках. Кае приходится страдать из-за грехов ее матери, подвергаться насилию и сидеть в клетке(условно). Она испытывает эмоции, которые никогда не были ей знакомы, а также приходится выпустить на волю те эмоции и чувства, которые девушка глубоко похоронила в себе. У Каи бойцовый характер. Она не сдаётся, ищет пути к свободе, старается не поддаваться негативным эмоциям. Но она привыкла доверять и надеяться только на себя, как и Кристиан.

В этой книге главы ведутся от лица Каи и Кристиана, что является огромным плюсом, ведь нам не нужно прикидывать, что на уме Кристиана. Кристиан - сын Босса( глава мафии), очень жестокого человека, который не видит пощады нигде и ни в ком. У Кристиана огромное желание убить его, ведь тот причинил огромную боль всей их семье. Он мучил и убивал на глазах своих сыновей, чтобы у тех была уничтожена человечность. Он запрещал им испытвать чувство влюбленности, а если сыновья не следовали его приказу, то Босс мучил людей, которых любил Кристиан и его брат. Безусловно, это отразилось на обоих сыновьях. Кристиан убивал без сожаления и очень мучительно, а его брат перестал проявлять эмоции. С появлением Каи в жизни Кристиана, тот начал меняться.

Кая и Кристиан прошли через многое вместе. Они научились заново доверять, вскрыли свои старые раны, которые никогда не заживут. Но они сделали боль друг друга значительно слабее.

Сюжетных поворотов в этой истории очень много. Они не лишние, вписываются в сюжет и их трудно предугадать( но я все-таки один угадала хехе). Лично я была в шоке пока читала.

Единственный минус для меня - это быстрое развитие любовной линии. Но тут у всех по-разному, конечно. Я просто люблю, когда лл развивается медленно. А в конце истории пазлы все складываются и получается очень шокирующая картина.

Прочитав эту книгу, я поняла, что в любой ситуации главное не опускать руки и не решать проблемы в порыве эмоций. Ценить людей, которые любят меня и проводить с ними как можно больше времени, потому что в этой истории показывается, что сегодня есть человек, а завтра его может и не стать. В очередной раз я поняла, что семья - это не только кровные узы. Семья - это те люди, которые не осудят вас, будут относиться с пониманием и всегда будут протягивать руку помощи.

Советую всем прочитать!

tasya_book

Я ни капли не пожалела, что взяла именно эту книгу, так как в большинстве случаев мне не нравятся истории про мафию из-за царящего там патриархата. В этой истории я просто влюбилась в главного героя, не смотря на то, в каком мире он родился, он стал просто прекрасным мужчиной. Он постоянно заботился о Кае (главной героине), внимательно относился ко всем её словам и действиям, и он считал её равной себе! И кто бы думал, что эта девушка будет защищать его также, как и он её  В общем, я умирала от взаимодействия Каи и Кристиана, такие они лапочки  Мне лишь показалось, что их отношения развивались слишком быстро и я не увидела там плавного перехода.

Мне очень понравилась задумка сюжета про пятерых сбежавших женщин и концовка добавила мне ещё больше вопросов, после чего захотелось начать 2 книгу.

Уже в исполнителе нам показали многих героев ,про которых будут книги в дальнейшем. Мне запали в душу Джулия и Аврора, а из-за Себастьяна я чуть не потекла

это просто потрясающая книга, мне она так понравилась.

здесь реалити чувств и мира, действия, которые бы реально совершили люди.

я её прочитала на одном дыхании и не жалею.

Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, правда теперь боюсь читать следующие части, как бы не разочароваться)))

Особо чернухи не было, в предисловии предупреждали что будут сцены убийств, но они были в рамках жанра и сюжета норм, без подробностей, без перебора, сцены 18+ супер)

безумно интересно, давно хотела прочитать что-то про мафию и прочитала! буду перечитывать еще не один раз Кристиан и Кая самые лучшие они прошли через все трудности и справились! я боялась что они расстанутся, но не тут то было, они вместе! книга чудесная, советую почитать ❤

Просто миллион звёзд этой книге. Читала 3 раза, а каждый раз – как первый. понравилась больше всех. Невероятный сюжет, а герои какие, мммммм

Случайно наткнулась на данную книгу, прочитала с удовольствием. Главный герой - просто шикарен. Тот самый жестокий парень, не щадащий никого, но с ней он самый ласковый котеночек. Мне понравилось! Эта пара, и главные герои так запали в душу, что даже не знаю как читать истории о других парах)))

первая книга, которую я прочитала у автора. мне понравилось. Хочется дальше узнать, что все таки произошло с гг и 5ью русскими девушками. буду ли читать вторую – да

Господи, это просто разрыв моего сердца, после Коры, не могла найти книг которые бы заменили прочитаные книги Коры, но это просто огнище, я очень рада что я увидела рекомендации и начала читать серию????

Персонажи это просто ???, книги написаны очень интересно, есть история в этих книгах, которую хочется узнать до конца, так же помимо этого очень много любви, страсти..

Просто огромное спасибо за такие книги и за труд вложенный в их написание??

первая книга сразу же вошла в топ любимых! я думала серия начнется нужно, но это не так. Кая- мой любимый персонаж однозначно, с невероятным характером)

13 июня 2023