Отзывы на книгу «Мишень», страница 5

Я нахожусь под большим впечатлением.Книга нашла отклик в душе затронула те нотки души, что никогда раньше не звучали. Мне лично напоминает книгу Юлии Сысоевой Бог не проходит мимо.Про православного священника крестиашего мусульман и убитым прямо в храме. Главная идея в книге Промысел Божий судьба человека. И как достойно героиня не теряя своих принципов выходит из жизненных передряг. Мне очень очень очень понравилось. Отрицательные отзывы могут писать только тем кто не может думать. И не видит очевидного. Происходящего в мире и стране. В лёгкой ироничной форме, а иногда и между строк. Обозначены глобальные проблемы. Мы сейчас всё как подопытные кролики в клетке работы и наблюдения спецслужб. Так же кто хоть немного знаком с энергетическими каналами, чакрами найдут много полезного. Можно сравнить как происходил у них выход на новый уровень. Открытия третьего глаза. Работа и интуицией. И как после этого жизнь пошла на новый виток. Книга может не понравится только болванам и балбесам)))). Личные отношения к автору как к хорошему человеку умной мудрой женщины здесь не причём. Я лично получила подтверждение своим догадкам, о которых много лет не говорила никому вслух. Получила ответы на многие вопросы на сегодняшний день. В очень сложный период времени. Эта книга явилась для меня в данный момент компасом. Мне стало легче. Это не пафос. Я не способна на лесть. Только на критику))). Я буду советовать друзьям. Но не всем. Есть много знакомых офицеров на пенсии. Адвокатов. Бывших следаков. Я очень рада что прочла. И рада что в этот момент жизни. Очень рада что пережив подобные эмоции героиня не слетела с катушек и продолжала вести анализ не смотря на страхи обычной женщины. Авантюрный склад характера победил. Мне искренне жаль в душе тех людей которые не оценили книгу. Кому она прошла мимо души и сердца. Но это временно. У каждого свой день и час понимания происходящего. У меня одно слово.... Браво!!!! Я горжусь тобой!!! Желаю творческих успехов. И самое главное адекватных читателей.

karikolesn, Спасибо огромное! Я очень рада столь глубокому осмыслению книги. Самое главное для автора, что бы книгу прочли и каждый вынес для себя что то новое. Вы не первый человек, который говорит, что книга помогла в сложный момент жизни. Это дороже любых гонораров.

Книга мне понравилась! Написано легко, доступно, но не примитивно. По стилю изложения понятно, что автор - человек образованный, грамотный и творчески одарённый. Не соглашусь с предыдущим мнением о том, что начало затянуто. Возможно, это дело вкуса, но лично мне нравится, когда до начала перипетий и "закручивания" сюжета есть возможность узнать героя - его мысли, характер, чувства, погрузиться в его привычную жизнь, "сродниться" с ним. Тем интереснее потом переживать вместе с ним всё происходящее. Помимо детективного сюжета, в романе присутствуют и любовь, и мистика и психология. Обязательно прочту продолжение! Автору хочу пожелать дальнейших творческих успехов!

Книга отличная, сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании, мой любимый жанр. Всем рекомендую. Ждём с нетерпением новых произведений. Автору спасибо!

User00529-18, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно. С продолжением пока задержка. Занята по основной работе и волонтерской помощью. Но если читатели пожелают, смогу публиковать здесь отрывки новой книги

Замечательная книга! Захватывающий интересный сюжет об играх разума в интернете, социальных сетях и виртуальных играх, основанный на реальных событиях.Книга затрагивает важные вопросы, как для общества, так и для каждого человека .Жду продолжения Мишень 2 .Огромная благодарность автору!!!

Хочу поблагодарить автора "Мишени" - Ирину Минаеву. Прочла книгу с интересом и удовольствием. Текст увлекает и вызывает чувство сопереживания героине. А когда книга вызывает эмоции у читателя, она написана душой и сердцем автора. Сразу становится понятно, что это не художественный текст. Он специфичен и наполнен юридическими профессионализмами. Я бы назвала его суховатым. Но это оправдано жанром психологического детектива, как и затянутость некоторых сцен, как отмечалось некоторыми читателями выше. Я оправдываю некоторые "растянутые" сцены желанием автора максимально погрузить читателя в психологическое состояние героини. Только представив себя на месте героини, попытавшись пройти вместе с ней все неподдающиеся здравому объяснению события и "приключения", меня вогнало в какой-то ступор. "Нет, так не бывает, этого не может быть, выдумки..." - думаешь ты, начав погружаться во все перипетии героини. Но именно эти затянутые сцены помогают проникнуться тем состоянием героини, которое она испытала впервые, а затем жила с ними довольно продолжительное время. Хочется сказать спасибо автору еще и за то, что "Мишень" работает на воспитание личной гигиены в интернете. Каждый читатель, я уверена, сделает свои выводы о поведении в интернет пространстве: что писать, как писать, как общаться с незнакомыми людьми в мировой сети и т.д. В наше время этот аспект имеет огромное значение.

Поймала себя на мысли, что хочу почитать продолжение. Поэтому желаю автору реализации творческих планов, новых идей и благодарных читателей.

"Мишень" Ирины Минаевой - это захватывающий психологический детектив, который отличается от всех других книг своим уникальным сюжетом. Автор искусно переплетает стихи и прозу, создавая атмосферу загадочности, мистики и неожиданности.

"Мишень" - это не только увлекательный детектив, но и великолепная история о человеческой природе, о смысле жизни и о том, что каждое наше действие имеет последствия. Книга заставляет задуматься ореальности и виртуальности о нашем месте в этом мире и о нашей ответственности за наши поступки.

Невероятная глубина и разнообразие персонажей - еще одно преимущество этой книги. Все они имеют свою индивидуальность и уникальные черты характера, которые позволяют читателю погрузиться в их мир и прочувствовать каждый момент их жизни. Кроме того, автор искусно вплетает элементы мистики, которые придают рассказу дополнительную загадочность и таинственность.

В целом, книга "Мишень" Ирины Минаевой - это настоящая находка для всех любителей детективов и тех, кто хочет окунуться в мир загадок и таинственности. Она предлагает уникальный сюжет, постоянно держащий в напряжении, а также интересных и многогранных персонажей, которых невозможно забыть. Это книга, которая оставит о себе яркий след в сердце каждого читателя.

Knigi_world,Спасибо большое! Очень приятно!!

Просто так, настроение поставить 5..Но если бы ещё чуть чуть то можно было бы уснуть, и вот тогда былаб беда. Поставил непременно 2.А так авансом за труды надеюсь лучшее впереди.

Сергей Рябов, Спасибо большое! Если не секрет, укажите где слабые стороны, что бы учесть на будущее. Буду благодарна за любую критику. Я ведь начинающий писатель. С уважением Ирина Минаева

Прекрасный автор, прекрасный слог. Читается с интересом с первых строк. Интересная тема. Автор с большим жизненным багажом. Ждём продолжения)) спасибо за книгу))замечательная

Не знаю, что негативного вы рассмотрели. Я выразила свое мнение о вашем тексте, а не о вас. Поздравляла, совершенно искренне, с новым этапом в жизни - публикации, хоть и в самиздате, книги. Нигде я не оцениваю вашу личность. Да, мне не нравятся ангажированные отзывы, и появились они только после моего отзыва. И я честна. А вы переходите на личности :). Вот если вам удастся написать роман, который заинтересует издательство, который настоящие критики разнесут в пух и прах - вот тогда это будет настоящий успех, с чем обязательно поздравлю. И для того, чтобы получить представление о тексте вы выложили достаточно - 200 страниц в открытый доступ, то есть треть. Удачи!

Очень подробное описание спапроцедур в отеле в Турции, переписка с массажистами после возвращения с детальным описанием как отправлялись электронные письма, и как получались. Сюжета нет в принципе. Во всяком случае в доступном бесплатном фрагменте не понятно о чем идёт речь, кроме как о том, что автор первый раз в жизни съездила на отдых и ей очень понравился отель, массажисты и пр.

17 января 2022

Новинка