Отзывы на книгу «Мишень», страница 2

Книга уникальная. Действительно сюжет завораживает. Невозможно поверить в происходящее, автор предвидел те технологии, которые появились только сейчас! Логическое мышление героини поражает. С нетерпением жду продолжения

ybandura67, Спасибо большое! Очень приятно! Продолжение следует! С уважением Ирина Минаева

Мне понравилось.Прочёл на одном дыхании. Жду продолжение. Рекомендую к прочтению. Автору удачи и успеха в творчестве и работе.

Николай, Спасибо большое! Продолжение чуть позже. С уважением Ирина Минаева

Мне понравилось!!!! Люблю детективы, после которых есть о чём поразмыслить. Книга лёгкая в прочтении. То, что нужно!!!!!!

Марина Ярмаркина, Спасибо большое за отзыв. Очень приятно.

Эту книгу выбрала случайно, в качестве лёгкого чтива, хотела скоротать пару часиков в дороге. Как же я ошиблась! Сюжетная линия,, держала,, меня до последней буквы в напряжении. В последний раз я читала детектив до утра будучи ещё студенткой. Огромное спасибо автору за полученное мной удовольствие. Пожалуйста, не останавливайтесь, пишите, радуйте читателей своим острым пером.

Книгу рекомендую к прочтению.

Ирина Карпенко (Якушева), Спасибо огромное! Подобные отзывы окрыляют! Хочется писать продолжение, если людям это интересно! С уважением Ирина Минаева

мне посчастливилось достать с большим трудом эту книгу в бумажном варианте!прочла практически 80%,честнее сказать «проглотила ,неотрываясь».сюжет захватывает! максимальное погружение в описаные ситуации.очень яркий детектив,вызвал во мне бурю эмоций.благодарю автора за шедевр.вас читают в России,но не за горами и мировое признание!!!браво!

evseeva4444, cGFCB,J JUHJVYJT! jXTYM GHBZNYJ

Прочитал "Мишень"- книгу с неповторимым сюжетом. Уже после первых прочитанных страниц стал очевиден великолепный словарный запас автора, умение излагать мысли интересно и интригующе. Читается легко! Вещь, как мне кажется, достаточно автобиографична. Симпатична главная героиня - Маша Романова, в частности такие ее качества как доброжелательность, отсутствие желания манипулировать людьми, азарт и мощная энергетика ни на кого не похожей яркой личности. Несмотря на то, что в прошлом Маша, как и автор, много лет работала следователем, со всей присущей этой профессии аналитичностью, желанием расставить все точки над i , исчерпать ситуацию "до донышка", несмотря на то, что сталкиваться героине в ее профессиональной жизни зачастую приходилось не с лучшей частью человечества, ей все же удалось избежать профессиональной деформации и эмоционального выгорания, она продолжает любить жизнь и людей, она продолжает "пульсировать". И данное автором в книге определение адвоката, как юриста, психолога и артиста в одном лице, как нельзя лучше характеризует и саму обаятельную главную героиню, для которой характерны своё я, свои желания и стремления, иногда подсознательные и завуалированные. Присутствует в книге и легкий эротический флёр, что совершенно естественно, учитывая что автор - женщина с присущими ей эмоциями и чувствами. Маше Романовой безумно интересны игры в интернете, без этого ей скучно. Жизнь без захватывающим образом описанного эмоционального напряжения для Маши Романовой как недосоленная еда. Это щекочет ее нервы, это своего рода наркотик. Она кайфует от этого противостояния, и, несмотря на то, что финал такой игры, мягко говоря, для нее совсем не очевиден, не играть она уже не может! Понятно, что развязка и ответ на главный вопрос, кто и зачем все это "замутил" - во второй части, которую и будем ждать. В титрах часто пишут, что "все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны".. Но автор с большой симпатией и уважением выписывает в своем произведении своих бывших и действующих коллег. Забавно было в конце книги познакомиться с таким эпизодическим персонажем, как замполит, принимавший в свое время у Маши Романовой зачеты по оружию в райотделе милиции, где она начинала свою трудовую деятельность! Об этом периоде своей еще советской жизни автор пишет с нескрываемой симпатией. После прочтения первой части искренне желаю автору удачи и дальнейших творческих перспектив! ?

User28163-18, Спасибо огромное за столь емкий и лестный отзыв о моей книге! Спасибо за такое внимательное прочтение и глубокое восприятие замысла автора! Это самый лучший отзыв!

Книга очень понравилась, ставлю 5 из 5читается легко, на одном дыхании, очень интересный сюжет, на протяжении всего чтения воплощаешь себя в роль главной героини. Вообщем рекомендация друзьям и родным будет 100%, уверена им тоже понравится. Спасибо автору за труд.

Лия, спасибо большое за отзыв. Очень приятно что женщина ощущает себя на месте героини и переживает события, ведь одной из целей при написании книги было разъяснение женщинам методик пикапа в соцсетях

Сюжет захватывающий, непростой. Насущная информация, так мы много времени проводим в интернете, а в соцсетях и подавно как свой мир. Интересно и полезно. Рекомендую к прочтению.

autoreg1055501877, мир соцсетей затягивает, завораживает и ведет к реальным последствиям. Книга написана с целью предостережения об опасностях общения в соцсетях

и плакала и смеялась....все эмоции,все ситуации так живо описаны.как хочется ,чтобы талантливый режиссёр снял фильм !!!требуем продолжения....жизненно и захватывает от первой буквы и до последней точки.спасибо автору!

android_0297477e-0180-1000-0000-000000000000, Спасибо большое! Очень рада, что книга вызвала эмоции

великолепно и захватывающе.рекомендую всем,кто хочет получить истинное удовольствие за кружкой вкусного чая с книгой.с нетерпением жду новые книги.браво!!!!

17 января 2022

Новинка