Отзывы на книгу «Мишень», страница 4

Добрый день, читала "Мишень" в бумажном варианте. Это что-то невероятное и потрясающее. Закончила ночью, а сегодня до сих пор все мысли там, в гуще всех событий. Такое ощущение, что автор применял в тексте какие-то кодировки и гипнозы, которые описывает. Просто невозможно переключить мозг в реальную жизнь. Читаешь на одном дыхании, не хочется отвлекаться даже на какие-либо бытовые дела. Огромное спасибо Ирине Валентиновне за все пережитые эмоции и хочется быстрее увидеть продолжение. Творческих успехов Вам❤️.

Книгу прочитала с большим интересом. Сюжет уникальный. Спасибо автору, что предупреждает нас об опасностях, учит не терять самообладания, здравомыслия, не поддаваться панике в сложных жизненных ситуациях. С нетерпением жду продолжения. Лида из Москвы.

Книга интересная, необычный сюжет, захватывающий. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, что автор скоро порадует следующей частью книги.

Книгу Ирины прочитал, что называется, на одном дыхании, несмотря на внушительные размеры романа. Сюжет захватывает с первых же страниц, его парадоксальность и пластичность удерживает внимание читателя на протяжении всей книги. Роман читается легко, использование автором современной компьютерной терминологии органически вписывается в ясный и прозрачный стиль повествования. Тема романа - безопасность личности в современном технократическом обществе имеет универсальную актуальность. Мне кажется, "Мишень" - одна из лучших книг в жанре психологического дедектива, с которыми мне довелось ознакомиться. Очень рекомендую прочитать роман. Чтение книги доставляет истинное наслаждение.

Я могу с уверенностью сказать,что у Ирины Валентиновны несомненный талант ко всему,за что она берётся. Несомненно,что опыт работы как следователя,так и адвоката помог ей в написании этого произведения.ее слог обладает особой узнаваемостью и оригинальностью,а ум и практический опыт работы в структуре Мвд помог,на мой взгляд,создать это произведение.Рекомендую эту книгу к прочтению и прошу Ирину Валентиновну не останавливаться на достигнутом, продолжать писать ✍️ и радовать нас новыми шедеврами!!!’

Прочел и остался под сильным впечатлением. Книга затронула очень серьезную тему, которая ранее была скрыта от нас. Безопасности в интернет пространстве оказывается не существует. Действительно ли Большой брат следит за нами. Книга читается легко,на одном дыхании. Чувствуется что автор прошла через то,о чем пишет , а не придумала. Единственное пожелание узнать что дальше, жду продолжения!!!

Какие интересные события происходят в данном произведении.. Интересен авторский подход. Оригинальность мысли. Стиль изложения... Не думала, что меня может захватить эта книга... Побольше бы таких творений! Пишите, и дай бог всегда так интересно... Я теперь Ваша поклонница!

User77638-26, Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно!

Интересный сюжет, заставляет задуматься и посмотреть на людей под другим углом. Понять, что уровень манипуляции огромен и начать фильтровать информацию из СМИ

stanislava290990, и из интернета!

Книга очень понравилась,всем советую прочитать! Я бы хотела прочитать продолжение данного произведения. Психолог интересно разбирает данную проблему.

hellomed7, продолжение обязательно будет!

17 января 2022

Новинка