Отзывы на книгу «Мишень», страница 3

Супер книга! Всем советую к прочтению! Очень понравилась, читали в бумажном варианте! Спасибо автору за такой интересный сюжет! Заставляет задуматься и поразмышлять

User61148-12, Спасибо за отзыв! Чтение было коллективное?

Хочу оставить положительный отзыв об указанном художественном шедевре Ирины Минаевой. Книга оказала самые положительные впечатления, яркий сюжет, захватывающий эмоциональный фон и атмосфера героев, раскрытие сюжета в самых ярких красках!!! Книгу прочитал на одном дыхании!!! Имеется также и аудио вариант для того, чтобы слушать любимого автора на дороге, в путешествиях, пробках и перед сном! Книга отравляется в коллекцию моей личной библиотеки в печатном варианте!!! Рекомендую к прочтению!!! Ирина Минаева – талантливый автор, который закладывает нужные мысли в свои истории ❤

vuabada1989, Спасибо большое за отзыв! Электронный вариант пока только планирую издавать. Сейчас более важные дела- оказать гуманитарную помощь беженцам из Донбасса. Роялти с продажи книг планирую отправить на благотворительность

Книга очень занимательная. Начало шло немного затянуто, но чуть втянувшись оценил истинный замысел писателя! Одобряю! Буду советовать для чтения.

maka777 Maka777, Затягивание начала было вынужденной мерой, что бы прошла публикация. За мистикой и женским романом завуалирован истинный смысл. Пока писала книгу, несколько раз уничтожали вместе с компом. Сейчас книгу читают солдаты в окопах, беженцы из Донбасса и роялти от продажи планирую пустить на благотворительность. Рано или поздно, все военные действия закончатся. Но то что описано в книге, к сожалению будет продолжаться. Спасибо большое Вам за отзыв. Рада, что книга вызвала интерес

Хорошая книга! Ценителям жанра, рекомендую к прочтению. Читается легко, сюжет не дает заскучать. Желаю Автору дальнейших творческих успехов! С нетерпением ждем новых историй.

А_Мешков, Спасибо большое! сегодня написала два листа продолжения. Благодаря отзывам возникает желание писать дальше

Вещь, сильная книга по сути!!!очень понравилось посоветую всем. Знакомым буду жить продолжение спасибо любимому писателю удачи и здоровья ???

Илья Владимирович, Спасибо огромное за отзыв!

Читал книгу в бумажном варианте. Очень интересный сюжет, захватывает с первых страниц, держит интригу до конца! Рекомендую всем к прочтению!

Спасибо, Ирина Валентиновна, Вы теперь один из моих любимых авторов! Продолжайте пожалуйста писать. Судя по произведению Вы очень интересный и разносторонний человек.

ФуТбОлЬчИк PLAY, Спасибо огромное за отзыв и мнение об авторе

Книга потрясающая,сюжет захватывает с первых строк! Заставляет задуматься о многом,о смысле жизни. С нетерпением жду продолжения !

Юлия Донцова, Спасибо большое за отзыв! Обязательно будет продолжение! С уважением Ирина Минаева

Начала читать Ваше произведение, сюжет с первых строк завораживает и невозможно оторваться от чтения.Особенно приятный момент ,что есть возможность общения с автором.

Книга «Мишень» - интересная и увлекательная, не хочется отрываться от прочтения, чтобы не упустить чего-то важного. Очень понравилась главная героиня, которая не только сильная личность и мастер своего дела, но и которой свойственны такие качества как высокая нравственность, мораль, а также человечность. Воодушевляет!

17 января 2022

Новинка