Отзывы на книгу «Королевская кровь. Сорванный венец», страница 44

Книга шикарна. Настолько продуманный мир и персонажи. Автор плавно и гармонично посвящает тебя в сюжет, что кажется будто ты сам находишься в этом мире и уходить оттуда не хочется. Купила для ознакомления электронную версию книги, но уверена что буду покупать бумажную. С радостью поставлю к себе на полку и буду периодически перечитывать

Книга отличная. ее можно читать несколько раз.я читала уже три раза.Очень многогранный сюжет.Яркие герои.Интересный сюжет.Рекомендую всем

Терпеть не могу любовные романы! Просто плеваться хочется, но тут… Просто снимаю шляпу: и язык, и сюжет, и характеры прописаны великолепно! Однозначно читать!

Книга просто супер! Великолепный слог, интересный сюжет… Да, имеет место перемещение во времени по тексту, как отмечают некоторые критики, но ведь это только подогревает интерес!! И не так уж много героев, чтоб прям «все в голове перемешалось». В общем, книга отличная. На порядок выше и лучше других аналогичной тематики. Тем, кто только начал читать – завидую )

За последние годА – одна из лучших серий! А первая книга захватывает с первой же страницы.

Объемные личности, логичные и в то же время неожиданные для читателя, повороты сюжета, отличный язык повествования! И, что важно сегодня, пример семьи, в которой между сестрами любовь, и эту любовь они несут дальше, в свои собственные семьи. Не смотря на сложные характеры, фэнтезийные факторы, влияющие на поступки, гг способны на самопожертвование. КК – бриллиант среди книг-пустышек.

Рекомендую всем.

Я являюсь откровенным фанатом этой истории, и если кто-то ждёт, что я скажу что-то негативное в адрес книги, то не стоит. Мне нравится всё. И стиль, и слог автора, все задумки, ходы и поступки героев. Мне нравятся все герои, даже если я некоторым хочу настучать по голове, но это совсем не уменьшает моего восторга от них. Кроме того, я очень расстраиваюсь, когда, кто-то ругает книгу. По-моему мнению, в ней нет недостатков))

С удовольствием перечитываю всю серию в третий , и явно не последний раз. При перечитывании открываются новые моменты.

Например, как Марина ругалась на Люка, и её сны о нём. Почему-то читая прошлый раз, этот немаловажный нюанс прошёл мимо меня

❤Королевская кровь. Сорванный венец❤

Впервые мне не хватает слов, чтобы описать, насколько прекрасна прочитанная книга. Я впервые столкнулась с таким масштабным и прекрасно продуманным миром, с таким обилием разных персонажей, с такой удивительной историей и невероятным развитием сюжета❤

Мне с детства очень нравилась история, и поэтому эта книга захватила с самых первых страниц. У автора прекрасный слог, я очень живо представляла себе все происходящие события, с интересом наблюдала за политическими интригами и очень переживала за героев. Я наслаждалась удивительной природой Туры, с интересом разглядывала фамильный портрет Королевской семьи Рудлог и сравнивала портреты принцесс с их описаниями. Мне было очень больно и обидно за королевскую семью, преданную своим народом, и я очень переживаю за дальнейшую судьбу девушек, королевства и мира.

Я хочу сказать огромное спасибо Ирине за невероятное удовольствие от погружения в прекрасный мир Туры Переиздание Королевской Крови от Т8 – шикарное, с чудесными иллюстрациями (некоторыми я любовалась довольно долго), красивым началом глав и белыми страницами. Читать книгу в таком оформлении – сплошное удовольствие

Я очень рада, что благодаря марафону #писательский_девичник_2020 от @nabokova.yulia я наконец-то дорвалась до этого шикарного цикла❤ Не зря я давно собираю все книги КК)) Я с огромным удовольствием прочитаю все и пройду с героями их непростой путь до самого конца Мне кажется, такую прекрасную историю надо почитать каждому, кто любит отечественное фэнтези ☺

P.S. Последние страницы книги стали для меня пыткой – настолько сильно я переживала и думала, что же сейчас будет?!

Большое спасибо автору за прекрасную книгу! Прекрасный язык, динамичное развитие событий, много героев с прекрасно прописанными, живыми характерами!!! Лучшее что я прочитала за последние года 2, однозначно рекомендую!

читаю эту серию книг второй раз. это одна из самых любимых серий. сюжет завораживает, книга очень многогранна. спасибо автору за такую сильную работу.

Спасибо спасибо спасибо за 4 книги с новыми обложками, новыми иллюстрациями, текстами в последней редакции для Т8. Давно надеялась и ждала, поскольку с бумажными книгами рассталась (со слезами) уже лет 10 назад из-за аллергии. И спасибо за то, что не нужно покупать снова, просто скачать – и наслаждайся

15 февраля 2016
978-5-17-091724-2