Отзывы на книгу «Королевская кровь. Сорванный венец», страница 46

Автор большое вам спасибо. Давно не читала хорошего женского фентези, без эрозии и с историей, которая захватывает полностью. Буду продолжать.

Для тех кто любит интересные описания и истории о пересечении разных судеб эта книга подойдёт без сомнения.

Хорошая книга. Читается легко. У книги есть продолжение и даже не в одной книге. Героини книги девушки-принцессы, волею судьбы из роскоши дворца должны жить среди трудов и лишений. Но стойкость и терпение будут вознаграждены.

Очень интересно! Сюжет не заезженный, главные герои хорошо продуманы. И самое главное это соединение современного и фэнтезийного, в разных отрывках книги представляешь все по разному, что вызывает иногда приятное недоумение и живой интерес. Читала в запой!

Посему-то с первых глав показалась параллель с царской семьей, принцессами и революцией, а также слухами, что они спаслись… потом это ощущение ушло. Книга захватила, хотя начала витать настороженно, уж очень напрягли отзывы образных событиях и переходах в повествовании, не хотелось каши в голове, но была приятно удивлена, так как никакой каши, все понятно и захватывающе , сейчас начинаю вторую часть и с радостью вижу, что ещё начитаюсь об этих интересных девушках в продолжениях Книги, прям сериал для души

Получила настоящее наслаждение! Неизбитый сюжет! Главных героев много и каждый по-своему интересен! Порадовало отсутствие влюбленной соперницы стервы, которая есть в каждой книге практически. Все женщины в книге (не только сестры) сильные и независимые личности. Мужчины тоже на любой вкус – вояки, придворные лицемеры, верные мужья, отцы, страстные любовники, опасные интриганты, сыщики. Иногда немного затянуто описание, но это субьективно и не портит впечатление от книги)

Прекрасная книга! наткнулась случайно и не пожалела ни на миг, никаких соплей, серьезно, местами захватывает, кружит, с удовольствием продолжаю читать этот цикл. Спасибо автору!

Для тех читалей , кому необходимо мнение со стороны – читать или нет.

Спустя уже 7 прочитанных мною книг, могу с уверенностью сказать ДА! (Конечно,это относиться тем ,кто любит магию,сверхъестественное, а также необычайные приключения и заговоры)

В первую очередь, стоит отметить ,что повествование идет не только от главной семьи(5 девушек) ,но и от других ,тоже не мало важных персонажей – в том числе лица мужского пола. Это позволит читателю нарисовать себе ситуацию по всех гранях,и кроме того ,даст возможность понять мотивы и действий героев. Несмотря на большое кол-во персонажей и в последующих книгах увеличивающейся мир – автор умело расплетает перед нами «клубки ниток». Сюжет ни провесает, ни теряет своей захваточности вплоть до 7 книги включительно (которая буквально пару дней назад вышла)!

Еще не менее важным является тот факт,чтовсе герои – люди, с хорошими и плохими мыслями,поступками.Все как в жизни – бок о бок идут белое и черное , постоянно переплетаясь.

Кроме того,сами характеры героинь очень все разноплановы, думаю каждая сможет найти частичку себя)

Однако,говоря о взаимодействии мужчин и девушек порой все идет как в сказке (конечно,она таковой и является..но тем неменее). Хотя ,зачастую идет не все «как по маслу». При этом есть довольно мраяные моменты

Для тех читалей , кому необходимо мнение со стороны – читать или нет.

Какая замечательная история! Последнее время большинство книг чем то похожи и начиная читать эту, конечно, я не ожидала большего. Что ж, я приятно удивлена. Насыщенное повествование, прописанные герои, несколько линий, большой задел для продолжений. Пока пишу – нетерпеливо обдумываю, как же история будет развиваться дальше. Очень рекомендую!

Потрясающая вся серия! Герои такие живые, влюбляешься в них. Мир полный, очень грамотно прописанный. Увлекательный сюжет переплетенный с романтикой, интересный пантеон Богов. Жду с нетерпением продолжения и чем же вся серия закончится.

15 февраля 2016
978-5-17-091724-2