Отзывы на книгу «Королевская кровь. Сорванный венец», страница 45

Ирина Котова и ее Королевская Кровь – лучшее, что со мной случилось за всю мою жизнь литературного ценителя. Она превосходна!

очень понравилась книга. вспомнила свои 15 лет и то,как я заяитывалась книгами подобного жанра. снова зачиталась, не могла спокойно ложиться спать, пока не почитаю

Понравилось, история полна настолько кропотливо обработанных деталей, что читать одно удовольствие . Тут и разные взрослеющие формы любви и крепкая семейная дружба, то что необходимо сейчас. Большое спасибо автору.

Очень понравилось книга, динамичная, весёлая и держала в напряжении до конца. Рекомендую почитать всем кто любит сказки, очень понравилось))))

это самая любимая серия. Ничего подобного раньше не встречала. очень реальный мир, абсолютно разные, неподражаемые герои, каждый со своей судьбой.

Если есть еще люди, которые не знают Котову Ирину и не читали Королевскую кровь, если вы поклонник фентези и ромфанта и просто хорошо написанных книг, НАЧНИТЕ читать КК. Я ни разу еще не пожалела, что читаю эту серию и поклоняюсь автору! Да, серия еще не дописана, но ожидание стоит того!

Книга прекрасна! Лучшая из всего, что я читала за несколько лет. Причем хороши все ее части, которые купила и прочла здесь, и которые нашла на других ресурсах.

Острый, захватывающий, динамичный, волшебный ( и местами детективный) сюжет; совершенно живые, достоверные характеры героев… Короче, не оторвешься!!! Спасибо автору!

Есть книги, которые больше и шире заявленного жанра, настолько мощные, что язык не поворачивается обозвать их просто фентези, а уж тем паче женским. Книги-жемчужины, яркие, многослойные, глубокие, которые хочется иметь в печатном варианте, да не просто в печатном, а в подарочном. И перечитывать время от времени.

Вот и серия «Королевская кровь» относится именно к таким.

Начинается вроде просто: с шести сестер, с шести прячущихся свергнутых принцесс, научившихся за время опалы жить более чем простой жизнью. Шесть девушек, вокруг которых завертится эта удивительная история. Каждая из них сыграет свою роль в нелегкой судьбе не только своей страны, но и всего мира. Каждая из них отдаст свою любовь и силу во спасение этого мира. И ни одной не будет просто.

Здесь выдуманный мир, близкий к современности, но со своей государственностью, религией и прочими особенностями вроде магии и вполне себе ощутимых богов. Здесь тщательно продуманая философия, здесь обилие сложных и глубоких персонажей, всегда разных, характерных, непростых. Здесь нет положительных героев и отрицательных злодеев. Здесь люди, обычные и не очень. Здесь творится история, ничуть не лучше и не хуже истории нашей с вами страны.

Это очень талантливая книга, я настоятельно советую ее читать. На данный момент серия не окончена, пишется 11 книга. И пусть вас не пугает количество томов. 11, 12 или даже 13 книг «Королевской крови» – это досадно мало.

Это просто самая лучшая книга,покупайте не жалейте,я даже впервые за 10 лет чтения заказала печатную версию,королевская кровь вызывает зависимость,благо автор пишет и пишет быстро как может,не бросает своих читателей кидает проды,читаешь этот маленький кусочек и затаив дыхание ждёшь следующего кусочка не зная как прожить неделю в неведении что же будет дальше

Книга хороша! Интересный сюжет, огромное количество интересных героев. Есть и сюжет который не даёт скучать и любовь и страсть которая не оставит равнодушными! Приятный язык у автора!

Замечательный слог! Интересная, захватывающая история. Несколько связанных между собой сюжетных линий, каждая из которых проработала до конца. Чрезвычайно понравилось. Буду читать всю серию до конца. Давно не встречалось такой приличной истории. Огромная благодарность автору за удовольствие!

15 февраля 2016
978-5-17-091724-2