Отзывы на книгу «Королевская кровь. Сорванный венец», страница 43

Очень хорошая серия книг: без явных перегибов в розовые нюни, с ладными любовными линиями, с хорошей логикой повествования и не одной интригой а дюжиной. Ее приятно читать как в начале, так и на последних книгах, она держит твое внимание заставляет задаваться одним вопросом: а что дальше? Но главное, в мир, созданный Ириной Котовой, действительно веришь

Захватывающе. Не всегда понятно с необычными именами. Уже хочется следующую часть читать.................................

смешение сказки, фантастики и сегодняшнего времени.. .

волшебная книга

несомненно-мой фаворит

восторг!

впечатляюще!

Книга с интересным сюжетом. много 'магических' подробностей, интересных описаний. Несколько затянуты отдельные любовные сцены. Показалось, что конец книги несколько оборван. Нет ясности с судьбой принцессы Марины и , главное, не понятно, что будет дальше с принцессой Ангелиной, украденой драконом.

Любовь, детективная часть, мистика.... очень интересно). Интересные образы героев. Читается легко. добро побеждает, но очень интересным образом.

мне очень понравился сюжет ,спасибо писателю! буду читать дальше, что бы узнать чем все закончилось!

Начиналась книга немного скучновато, но что то было, из-за чего хотелось узнать что там дальше. А дальше огонь: драконы, маги, любовь, страсть. Прочитала на одном дыхании

Круто! Затягивает))

Сначала не понравилась как будто подачей текста и перепрыгиванием сюжета на рассказ от лица разных персонажей… но всё равно было интересно читать, я влюбилась в ветку про Василину и её лейтенанта Байдека А потом уже все линии сплелись в одно действие, было уже всё равно от чьего лица, ибо всё равно интересно, очень! И конец на интересном месте требует продолжения! Покупаю следующую книгу

отлично. перечитываю. желаю творческих успехов.ваша фантазия вызывает восхищение. ждем ваших новых книг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная серия. Хороший грамотный язык. Прекрасно прописанные персонажи. Очень интересная история. Банальные сцены не громоздкие, любовные ) разнообразные и не оставляют ощущения переслащенности или пошлости. Жду с нетерпением продолжения.

15 февраля 2016
978-5-17-091724-2