Отзывы на книгу «Нарушенная заповедь», страница 5

Книгу прочитала залпом. До конца не ясно, чем же вся эта история закончится. Читаешь и понимаешь, что ты знаешь этих людей, это твои соседи, коллеги по работе. Книга написана хорошим русским языком и поэтому читается очень легко. Хочется пожелать автору Ирине Грин дальнейших творческих успехов. И ждём новых книг.

Книга очень понравилась , читал на одном дыхании !!! Спасибо автору за сюжет !!! Ждём новых историй !!! Побольше бы таких писателей !!! Желаю удачи в творчестве !!!

Очень понравилась книга. Сюжет не избитый. Романтические моменты вносят положительный эффект. Затрагивает проблему современных отношений «отцы и дети».

Очень понравилась книга, интересный сюжетный ход захватил меня. С нетерпением ждала вечера, чтобы узнать,что произошло с героями дальше. Вместе с автором сопереживаешь героям в их непростых взаимоотношениях, еще раз задумываешься о внимании к близким, к детям. Жду новой встречи с книгами

Ирины Грин.

Книга прочиталась на одном дыхании. Герои очень яркие, запоминающиеся. Язык простой, но одновременно образный. Спасибо Литресу за возможность бесплатно познакомится с творчеством такого замечательного автора. Надеюсь, продолжение следует?

Сюжет захватывает,но развязка видна уже на середине книги. Легко читается, вероятно, также и забудется. Книга для одного прочтения.

28 февраля 2017
978-5-699-96681-3