Отзывы на книгу «Нарушенная заповедь», страница 2

Хорошо продуманная сюжетная линия, жизненные истории персонажей, их переживания, детальное описание происходящего… Все это вместе составило неплохую книгу. В процессе чтения происходит полное погружение в истории и сопереживания. Спасибо за хорошо проведенное время за чтением книги. Удачи автору, ждем следующих работ!

Книга читается легко, у автора хороший слог, но сюжет, честно говоря, закручен слишком лихо! Так, что хочется вслед за Станиславским сказать: «Не верю!»

Плохой стиль повествования, сюжета нет. Хотел пожелать писателю заняться прочтением книг классиков. Например Дж Лондона.

ну такое…вроде и интригующе, а с другой стороны какая-то безсмыслица, нету желания поделиться и порекомендовать знакомым, а это главный показатель для меня

Впервые встретила этого автора. Свежий слог, интрига и само повествование не оставили равнодушной, очень захватывает! Жаль что книг только четыре, жду новых работ!

не понимаю почему эта книга бесплатна? конечно, в сюжете детективной линии есть некоторые несостыковки, но в целом книга отличная. затягивает с первых строк.

мое браво автору.

Мне понравилось. Спасибо автору за сюжет. Современно расскрыта тема отношений между людьми. детективные истории переплетаясь друг с другом не мешают общей тематике.

Книга понравилась. Первые страницы читались сложно, а потом сюжет так захватил… прочитала на одном дыхании. Постараюсь отыскать и другие книги этого автора.

Первое знакомство с автором оказалось на удивление удачным. Книга читается легко, персонажи интересные, живо прописанные, неплохой язык. Хотя местами не все детали продуманы, а события объяснены, но интрига достаточно закручена, развивается динамично, держит в напряжении до конца романа.

Весьма достойное чтиво, поглотила за два дня (за вычетом рабочей смены :)). Не согласна только с тезисом о необдуманных словах, фатально повлиявших на жизнь подростка – просто надо было гнать из-за компа дубиной.А так сюжет занимательный, не заезженный. И что-то подсказывает, что не избежать нам продолжения. Ждем-с!

28 февраля 2017
978-5-699-96681-3