Отзывы на книгу «Нарушенная заповедь», страница 3

Ну очень увлекла меня эта книга. ставлю 5 баллов и рекомеедую – читайте! Мне понравиоась книга! Спасибо автору и литрес за увлекательное чтение!

Замечательная книга!!! Очень интересная, нет ни одной главы, где можно заскучать!!! советую прочесть!!! книга на любой вкус!!!

такие книги хорошо брать с собой в поездку. сюжет легкий, в меру закрученный. признаюсь, дочитала до конца в один присест. хорошо, что нашла книжку в выходной. никто не мешал читать. очень понравилось.

Очень понравился сюжет! Легкий к прочтению. Советую. Интересно было бы посмотреть фильм, снятый по сюжету книги! Нужно посмотреть, есть ли другие произведения автора. Спасибо.

мне понравилась эта книга!книгу почитал на одном дыхании!советую почитать!думаю и вам понравиться.спасибо Ирине Грин у нее неплохо получается

Замечательный, потрясающий детектив. Легко читается и невозможно оторваться. Сюжет закручивает в вихре событий. Какие разные,разноплановые девчонки Кристина и Ася. Столько интересных и странных событий происходит в их жизнях. А какое описание красивых,мистических мест, домов, природы, такое ощущение, что находишься где-то рядом. Желание читать дальше,ещё и ещё. С огромным нетерпением буду ожидать продолжения.

Интересная история, книгу читалась на одном дыхании , очень интересная , захватывающая история, современная история отцов и детей

Книгу прочитала залпом. Хороший русский язык, «легкие» диалоги. Читаешь и не знаешь, что там на следующей странице и чем закончится эта история. Герои живые, эмоциональные, ты знаешь их – это твои соседи, коллеги по работе, друзья. Очень хочется пожелать молодому автору Ирине Грин дальнейших творческих успехов, ждём новых книг.

прочитала с удовольствием,,спасибо.сюжет интересный,не могла оторваться,забросили все дела ,пока не дочитала.написано очень легко,никакого занудства,интересно почитать ещё этого автора

nad1204

Ну что сказать?! Впечатление неоднозначное. Автору явно не хватает опыта. Сначала читать было очень интересно. Такой весь из себя мистический детектив-триллер. А вот потом он стал как-то растворяться, герои приняли неправдоподобные очертания, да и вообще, стало очень много ниточек, притянутых за уши.

СПОЙЛЕР! И, кстати, несчастных деточек с трагедиями в раннем детстве уже совсем не жаль. Почему? А с какого фига? Где там трагедия-то? Вот для родителей — да. А этого мудака сразу надо было к психиатру.

Отрицательную оценку не ставлю, потому как было больше половины интересно, но и плюсовать вроде как не за что. Пусть будет "хорошо".

28 февраля 2017
978-5-699-96681-3