Отзывы на книгу «Нарушенная заповедь», страница 4

IrinaKolesnikova998

Неплохой женский детектив. Мне показалось, что слишком много переплетений судеб. Тут тебе и психические отклонения, и маньяк, и попытки убийства из корысти. Слишком много разных событий и сюжетных поворотов не в лучшую сторону влияют на восприятие книги. Герои странноватые, их поступки не всегда логичны, нет героев,которые вызвали бы у меня симпатию. В финале намечающийся хэппи энд. Самый для меня странный персонаж, по которому психушка плачет, это шеф Кристины. С таким руководителем я бы и часу не проработала.

Читается на одном дыхании, хотя убийца вычисляется в середине книги. В целом, сюжет динамичный, герои понятные. Книга подойдет и для поездки, и для чтения на диване.

Неожиданно. Вообще все что касается мистики, не мое. Но на удивление прочитала до конца, несколько раз ловила себя на мысли, что не хочется откладывать книгу из-за дел. Захотельсь продолжение и купила вторую книгу. Спасибо автору.

Начала читать фрагмент. Язык у автора отличный. Но главная героиня Ася своей наивностью (считай тупостью) бесит неимоверно. Не видит дальше своего носа до такой степени, что читать невозможно. Продолжить не смогла, зачем эти мучения. Любителям типажа ГГ «нежный беспомощный цветочек», наверно зайдёт.

читается легко,сюжет интересный,просто не оторваться! есть мистика,детектив и разгадка в самом конце.впервые познакомилась с автором.буду читать другие книги

Ожидал большего.Слишком много персонажей и параллельных событий ! Прочёл события одних героев , а в следующей главе другие события и другие герои, и так далее ! И уже начинаешь путать одно с другим .Но в целом неплохо.

Отличная книга, жизнеутверждающая. Читается легко, но задумываться тоже заставляет. Детективная линия написана интересно. Всем рекомендую....

Отрывок из этой книги был анонсом напечатан в конце книги, которую я читала. Можно сказать, я узнала про неё совершенно случайно. Я благодарна судьбе ,что помогла мне познакомится с Ириной Грин,написавшей эту книгу. Сюжет захватывает буквально,даже не с первых страниц, а с первых строк на столько , что нашла на этом сайте книгу и с огромным удовольствием прочитала. Можно даже сказать проглотила. Стиль написания легкий, не принужденный. Симпатичные персонажи,к которым относишься как к своим хорошим знакомым. Радуешься,переживаешь за них, а после окончания прочтения, даже скучаешь. Рекомендую к прочтению.

Очень интересная история. Спасибо автору! Люблю такой жанр. Развитие сюжета настолько непредсказуемо, что все больше затягивает, все интереснее становится за судьбу героев. Всем советую прочитать, не пожалеете ;)

Захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Книга дает не просто приятное времяпровождение, а заставляет задуматься о жизни. Спасибо автору!

28 февраля 2017
978-5-699-96681-3